Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо сверстать страницу из psd и поставить на Джумлу.

Макет такой (здесь уменьшен) – http://s50.radikal.ru/i130/1006/33/84b94a667e8d.jpg

В соответствующий раздел надо поставить какую-нибудь стандартную удобную галерею.

Сделать короткие урлы и возможность задавать произвольные title на страницах.

Заголовок перед основным контентом делается как h1 и его тоже можно задавать произвольно.

Админку сделать поудобнее стандартной, оставить там на виду только нужные пункты.

Я ожидаю, что вы пойдете навстречу моим пожеланиям по мелким доработкам в процессе работы вроде немного подвинуть картинку, сократить количество новостей на главной и т.п. Значительные доработки за отдельную плату.

Срок – два дня.

Оплата 2000 рублей (wmr или wmz). Или предлагайте свою цену.

14 лет назад
fastjob
Игорь 
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
proffil
Артем 
34 годаГермания
18 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
14 лет назад
$70
2 дня
Сайт сделан качественно. Причем макет у меня был не очень качественный и Артем его поправил, т.е. творчески подошел к заданию и внес свои улучшения.
Спасибо за сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Задача такая. 1. взять wordpress mu русскую версию последнюю из доступных 2. скачать и модифицировать любой из доступных podcast-плагинов (podcastingplugin.com, или powerpress или http://www.mightyseek.com/podpress - рекомендую) ИЛИ сделать все самому, добившись результата: - добавление поста в блог - ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Задача следующая: написать каркас шаблона под Joomla или WordPress(пока не определился). Изюминка как раз в том, что нужен именно каркас. Есть свой дизайнер(он же художник, он же Петр Пастернак). Воспринимает запросы в виде: нужна картинка 300x100px. ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Пытаюсь установить данную CMS. Залил файлы по FTP, захожу на сайт по домену, и вместо процесса установки вижу ошибку: Unable to open /var/www/admin/lang/ Права на все папки нужные выставлены. Необходимо устранить причину ошибки.

    Завершен
    14 лет назад
  • Есть готовый свёрстанный дизайн для форума. Требуется натянуть его на VBulletin 4.0.3. Пожалуйста, оставляя предложение, указывайте цену (хотя бы минимальную на которую вы согласны). Также, не пишите в личные сообщения. Просто оставьте предложение в проекте.

    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день. Сайт izh-hleb.ru можно выбрать любой товар и попадаешь на страницу оформления заказа. надо сделать чтобы на почту приходили данные формы и выбранный товар. сделать надо сегодня. отписываем тут. спасибо.

    Завершен
    14 лет назад
  • Имеется в наличии блог на Wordpress. Содержится на нем по бОльшей части текстовый контент, размещены несколько фотогалерей. Посещаемость в районе 200 посетителей в сутки. Хостер мне говорит, что проблема заключается в том, что при одновременно слишком ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходим перенос контента сайта www.worldtrader.winshop.ru на скрипт amiro.cms версия бизнес. Все скрипты предосталяются разработчиками бесплатно на демо период. В случае необходимости предоставлю БД магазина www.worldtrader.winshop.ru в версии их скрипта.

    Закрыт
    14 лет назад