Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте  . Мне нужно создание рекламной сети по видеорекламе в интернете . Сразу извиняюсь , если я не полно составлю ТЗ , я технически не могу точно описать что и как . Опишу как смогу . 

  

В общем и целом , мне нужна система статистики рекламных показов , а так же написание своего HTML5 видеоплеера . Итак , самое важное , что должна делать рекламная система и для кого она делается ? Система создается для того , что бы я мог раздавать владельцам сайтов свой плеер , который будет автоматически запускать рекламу внутри себя .Сам плеер должен вызывать ифрэйм коды от моих клиентов . Итак , например , у меня есть 3 клиента , клиетн1 , клиент 2 и клиент 3 и есть сайт партнер , который ждет от меня код , пусть это будет сайт1 . Задача такая , я получил три ифрэйм кода от клиентов 1,2 и 3 , занес их в свою рекламную сеть ( которую надо создать ) и на выходе я получаю один код плеера своего , который внутри будет вызывать три ифрэйм кода клиентов , по очереди . Я даю получившийся код сайту партнеру , он его ставит к себе на сайт , на выходе у него стоит мой плеер , который внутри себя крутит три ифрэйм кода моих клиентов , и я получаю статистику в свою рекламную сеть от каждого клиента по API , и предоставляю доступ для сайта партнера , что бы он мог видеть открученое количество рекламных показов моих клиентов . 

  

И второй формат , который нужен мне в этой системе , это формат VAST . Я получаю васт ссылку от клиента , выдаю ее владельцу сайта , он вставляет ее уже в свой видеоплеер , а в моей системе я предоставляю ему статистику открученных показов , которую получаю по API от клиента . Как то так .  

Пишите ваши сроки и ценовые предложения .

6 лет назад
bvrk812
Роман 
40 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад