Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть WP-сайт (3.5.1) с установленным WPML-модулем. Нет времени разбираться - нужно чтобы Вы создали дубликаты всех существующих страниц (около 15 шт.), чтобы мне осталось лишь вбить нужные тексты. Подавайте заявки, всю конкретику предоставлю.

Просьба откликаться только исполнителей с отзывами. Оплата мгновенная.

Так же на сайте нужно реализовать возможность добавления аудио/видео/фото файлов через медиа-галерею Wordpress.

Так же потребуются и более сложные доработки.

11 лет назад
hallingesua
Олешкевич 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
MSemjonov
Михаил 
31 годЛатвия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
$50
3 дня
Михаилу досталась задача по доработке по сути статичного сайта (который сделал мне предыдущий исполнитель, совершенно не думая об архитектуре движка, лишь бы соответствовало ТЗ). По общению показался адекватным и сразу понял что от него требуется (до этого еще один исполнитель брался за эту доработку, но не смог сделать вовремя - снова потерянное время, хотя отзывов у него было намного больше). В краткие сроки наладил работу двухязычного модуля, сделал удобную загрузку аудио-видео-фото контента. Плюс к тому привязал к системе апплоадер для других элементов сайта, хотя об этом не было речи. Мелкие недочеты устранялись прямо в процессе работы. Так же все было наглядно показано в teamviewer. Теперь работа сайта стала очень удобной, и это важно. В итоге на своем опыте убедился, что Михаилу важно решить задачу клиента в заданные сроки максимально грамотно, а не просто слепить что-то наспех и получить свои деньги поскорее.
По скольку предыдущий программист схалявил - пришлось многое переделать (оставил только стили его и то не все). Чётко поставленная задача. Отвечал на все вопросы, даже если по 10-у кругу спрашивал)) Оплата сразу по факту.