Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Необходимо настроить CRM Битрикса24 под специфику работы компании (мы занимаемся продажами услуг, а не товаров). А также провести обучение для меня по работе с CRM. То есть настроить CRM и показать, как всем этим пользоваться.

У нас есть своя специфика, поэтому нам требуются настройки, которые обычно не требуется при продаже товаров: например, сумма сделки заранее не известна. Она будет постоянно корректироваться, поэтому нам надо будет несколько раз ее менять и желательно писать комментарии к каждому изменению. К тому же счет (сделка) будет оплачиваться частями и итоговая сумма сделки заранее не известна. Также надо будет ставить «метки» по сделке: указывать срок, чтобы по нему можно было отследить, оплачена ли сделка к намеченному сроку. По одному клиенту может быть несколько сделок. Также потребуется настроить несколько отчетов…

Скорее всего, в процессе работы возникнут нюансы и вопросы (учитывая нашу специфику), поэтому желательно приехать ко мне в офис (Москва) и на месте все сделать (настроить CRM и рассказать, как этим пользоваться), но возможна и работа через Скайп.

9 лет назад
Antel07
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад