Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

День добрый, господа и дамы.

Проект движется по намеченному пути и сейчас необходим разработчик (команда, компания, фрилансер), который смог бы натянуть имеющийся дизайн на систему управление DataLife Engine и настроит эту систему так, что бы работала, как часы и по условиям ТЗ.

Всего функционала DLE я могу не знать, что-то могу упустить, потому требуется дружелюбный и ответственный исполнитель.

ТЗ и скрин главной страницы прилагаю. На данный момент идёт активная отрисовка внутренних страниц и к моменту, когда будет выбран исполнитель, макеты внутренних, уже будут готовы.

Могу сказать, что во внутренних страницах меняться будет только центральная часть сайта, всё прочее (шапка, меню, подвал) остаётся без изменений вообще.

Функционал довольно стандартныый. Честно говоря, не стандартных функций, которых не поддерживал бы движок, в проекте нет совсем, если я ничего не путаю.

Хорошее знание DLE - обязательно.

Большая просьба, прежде чем оставить заявку на исполнение - ознакомьтесь с прикреплёнными файлами.

Вторая просьба - оставляйте ваши заявки с ценами в рублях. Это крайне важный пункт на сегодняшний момент. Думаю, нет смысла объяснять, почему.

Как всегда - открыт для обсуждения и с радостью отвечу на любые возникшие вопросы.

UPD [1]: В ТЗ не описан форум. Это будет стандартный модуль DLE форума, с его родными настройками.

UPD [2]: Лицензия DLE последней версии будет предоставлена.

9 лет назад
AntiAbel
Сергей 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходим специалист по работе и настройке CRM системы BITRIX 24 (коробочная версия) В рамках задания необходимо разработать бизнес процессы, в CRM уже установлен модуль "КОНСТРУКТОР ДОКУМЕНТОВ", обновленная версия. Описание задания имеется во вложении.

    Закрыт
    8 лет назад
  • 1. Виджет ВК. Подровнять в футере 2. Сделать, чтобы модуль с категориями высвечивался рядом со всеми открытыми категориями (рядом с обычными он есть) (с самыми главными Ортопедическая, Терапевтическая...нужно - тоже).(Нужно обсудить по категориям также, родительская-дочерняя..) ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Надо сверстать и натянуть лендинг на MODx Revo, есть полный аналог такого же сайта, который можно взять за основу, только верстку поменять, ну либо с нуля, как удобнее. Важно иметь опыт не менее года, как в ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Имеется компонент, который получает данные от веб-сервиса (SOAP) и выводит оттуда информацию в кабинет авторизованного пользователя Joomla. По техническим причинам утерян плагин, который осуществляет вывод информации. Необходимо восстановить вывод данных в кабинет пользователя. Подробности по ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Ищу специалиста по wordpress. Нужно адаптировать сайт под мобильные устройства. Жду ваших предложений. Оплата через Яндекс.Деньги + отзыв от меня. Пишите по стоимости договоримся.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Движок на ваш выбор (от Джумлы и ВМ до форумных движков) Настраиваем права для групп пользователей, дорабатываем голосование, разрабатываем экспорт статистики в эксель Что не понятно спрашивайте.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $150

    Требуется веб-программист для работы по сайту - установка готовой верстки на движок typo3 и дальнейшее приведение нового сайта в 100%-работоспособное состояние - отладка скриптов отправки данных с форм и т.п. Интересует стоимость работ по данному ...

    Закрыт
    9 лет назад