Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Заявки без предварительных сроков и цены не рассматриваются. Если нужно что-то уточнить чтобы дать оценку - пишите вопросы в личку на этом сайте либо прямо в заявке. 

Структура сайта

1.Главная 

 1.1. Проекты 

   1.1.1. Жилые объекты

1.1.1.1. Экстерьеры

1.1.1.2. Проект_1

...

1.1.1.n Проект_n

   1.1.2. Коммерческие объекты

1.1.2.1. Проект_1

...

1.1.2.n Проект_n

 1.3. Услуги 

 1.4. Блог

Блог - просто оставить функционал блога WP с дизайном от выбранной мной темы, т.е. Нужно будет к существующей теме добавить несколько страниц.

Главная страница - https://yadi.sk/i/yoicMxh47auEnQ

Всё, что нужно по главной странице - это меню и форма обратной связи.

Данные из формы обратной связи должны просто отправляться на почту. 

Почта должна отправляться через smtp. Для этого можно использовать плагин postman или можете предложить свой.

В остальном просто вставляем верстку как есть.

Проекты - https://yadi.sk/i/PLdBmt7sr3uGWg

Страницы "Жилые объекты" и "Коммерческие объекты" выглядят так же как "Проекты", только выделена соотвествующая кнопка фильтра и показываются не все проекты (дочерние страницы разделов "Жилые объекты", "Коммерческие объекты", "Экстерьеры"), а только список дочерних страниц этой страницы.

Для демонстрации работы пагинации сначала выводить по 3 проекта на страницу. Количество проектов на странице должно редактироваться через константу в конфиге или опцию в админке если захотите.

Страница одного проекта представляет из себя фотогалерею вот отображением фотографий как здесь https://www.tolkointeriors.ru/oskoguestfloor, т.е. просто сразу крупные друг под другом. Нужно подобрать соответствующий плагин фотогалереи доработать существующий, но тогда это нужно сделать как-то так, чтобы плагин всё равно можно было обновлять. Либо написать свой.

Страница "Услуги" - просто текстовая, т.е. просто вставлять содержимое из wisiwyg между хедером и футером https://yadi.sk/i/vfzysJ77wOLgKg

6 лет назад
soft-guru
Кирилл 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад