Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Не большой проект 

https://goshovsky.com/projects/zamki/index.html

https://goshovsky.com/projects/zamki/about.html

https://goshovsky.com/projects/zamki/events.html

https://goshovsky.com/projects/zamki/contacts.html

https://goshovsky.com/projects/zamki/townhouse.html

Настроить аккуратно что бы можно было редактировать через админку интерактивную карту.

Произвести закалку модх

Есть возможность привлечь верстальщика, но по возможности если возникнут проблемы с версткой поправить. 

Сроки горят нужно сделать максимум за 3 дня. Площадку предоставлю.

Сайт интуитивно понятный и простой. По работе раздел события и акции информацию предоставлю. В остальном думаю вопросов быть не должно. 

4 года назад
Vixen84
Максим 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
niko647
30 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
23 дня назад
4 года назад
$30
3 дня
Николай отлично реализовал данный проекта, точно в срок даже немного раньше. Очень понравилась тонкая настройка модх, все интуитивно понятно и удобно в наполнении, можно быстро отредактировать любую информацию на сайте через админку. В общем рекомендую всем серьезным заказчикам которым нужен качественный сайт на модх.
Максим замечательный заказчик. Не было ни малейшей проблемы во время выполнения проекта. Все четко и по факту. Предоставлены все необходимые доступы. Всегда на связи. Моментальная оплата без задержек. Ставлю 5+ и рекомендую к сотрудничеству на 100%!
  • Похожие заказы
  • Есть сайт на Wordpress: www.griboedovloft.ru Переделали дизайн и мобильную версию: [url=https://xd.adobe.com/view/d707f9d1-81de-4fd8-6bd8-752166dc1bff-a136/]https://xd.adobe.com/view/d707f9d1-81de-4fd8-6bd8-752166dc1bff-a136/[/url] Нужно прикрутить новый дизайн.

    Закрыт
    4 года назад
  • Сайт разработан на фреймфорке Kohana. В админке у страниц есть поля для заполнения мета-данных ,<description>,<keywords>. Значения данных полей не выводится в браузере. Необходимо настроить вывод мета данных.

    Закрыт
    4 года назад
  • Всем привет. Нужен разработчик со знанием Netcat CMS. Основная суть работы заключается в написании модуля для сайта. Работа в паре с верстальщиком. Ссылка на сайт: [url=https://biblioteka.shop/]biblioteka.shop/[/url] Ссылка на техническое задание (описание задачи постранично есть в комментариях внизу страницы): [url=https://marvelapp.com/6ih0c78/screen/66577841]marvelapp.com/6ih0c78/scr...[/url] Ссылки с ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Уважаемые коллеги, Переносим сайт с тильды на WordPress. Контент перенесен. Сейчас стоит задача настроить тему таким образом чтобы сохранить визуальные характеристики старого сайта: [url=https://finddatalab.com/]https://finddatalab.com/[/url] На новом сайте присутствую следующие элементы - лендинг на заглавной - интернет магазина на WooCommerce  - блог В ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день!  [b]СРОЧНО[/b] ищем drupal-разработчика. [b]Задача[/b] заключается в следующем: есть проект на предварительный осмотр [url=https://github.com/linnovate/openideal]https://github.com/linnovate/openideal[/url] , здесь код и инструкции на Drupal 7. После установки он примерно закрывает такой функционал и внешний вид: [url=https://demo.openidealapp.com/]https://demo.openidealapp.com/[/url] или такой: [url=http://openideal-demo.dz2.linnovate.net/]http://openideal-demo.dz2.linnovate.net/[/url] Стоит задачи развернуть это, изучить и ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $10

    Требуется оплачиваемый совет, какими средствами или плагинами возможно было бы создать на WordPress форму для заполнения, в которой был бы интегрирован калькулятор, подсчитывающий стоимость заказа в зависимости от количества дней и других факторов, после чего ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $8

    Здравствуйте. Нужно реализовать такой же принцип загрузки файлов, как на этих сайтах [url=https://top-androids.ru]раз[/url], [url=https://fanapk.ru/]два[/url]. Отдельная страница с кнопкой загрузки, таймером, каунтом... Сама кнопка в виде leech ссылки на сторонний сервер с файлами.

    Закрыт
    4 года назад