Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно    добавить   пагинацию   для   древовидной   структуры   вывода комментариев  и  в соответствии с  получившимися изменениями доработать данную  часть  шаблона  JComments  (файл  tpl_tree.php).  Разбивка  на

страницы  должна  быть  аналогично  с  видом  "плоский список" (файл tpl_list.php),  т.е, не нужно отсчитывать  комментарии  на  страницах по количеству блоков-родителей. Генерация  множества  вложенных  блоков,  как  по дефолту, не нужна, двигать   их   маргинами   не   планируется, они просто располагаются непосредственно под/над блоками родителями (в соответствии с остальными параметрами данного "дерева").   Параметры  "количество комментариев  на  страницу"  и "максимальное количество страниц" будут браться  из  параметров  для плоского списка.

Если  нужно,  я  могу выслать "болванку" (пустой сайт с установленными комментариями), чтобы Вам не тратить на это время.

Из  прочих  условий:

В файлах компонента, где будете делать изменения, нужно "отбить"  Ваш  код  комментариями, чтобы его можно было легко найти. Так же,  если что-то из родного кода комментируете (удалять не нужно), так же  укажите  рядом,  что  это  Вами закомментировано (в любой форме, в какой сочтете нужным, главное, чтобы это можно было легко найти).

Больше    ничего   делать не   нужно.  Стили  и  прочее не интересуют. Только древовидный   вывод   комментариев   с   разбивкой   на   страницы   и соответствующими им рабочими кнопками навигации.

Уточняю: интересует только последняя версия Jcomments 3.0.5.

6 лет назад
q-evs2013
Вячеслав 
25 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
azamat8801
Азамат 
36 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
3 отзыва(-2)
6 лет назад
$100
5 дней
Азамат взял заказ. Взял предоплату 2000р. Сам же определил срок выполнения 5 дней. За 10 дней к работе так и не приступил. Основания полагать, что приступит в будущем, напрочь отсутствовали. Мои вопросы и сообщения игнорировались. Деньги, естесственно, я потерял (предоплата так и не была возвращена). Работать, по крайней мере, по не безопасной сделке с данным исполнителем крайне не советую тем, кто не хочет или не имеет возможности заниматься такого рода благотворительностью.