Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть 8 готовых сайтов на WordPress. Нужно в каждом из них к каждому посту/странице добавить теги и исправить ЧПУ. Основная задача - это получить на каждом сайте облако тегов, в котором будет минимум 60 тегов и теги должны распределяться "красиво" (как пример, http://habrahabr.ru/, там теги разного размера и толщины, выглядит привлекательно). Исправление ЧПУ делается в 2 клика - специальный плагин (RusToLat) все исправляет, нужно только вручную протыкать все страницы.

Нужен исполнитель, который имеет опыт работы с WordPress.

Срок - до конца недели, т.е. в понедельник все должно быть готово.

Оплата - 80WMZ.

15 лет назад
OZware
Андрей 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
snowwons
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
15 лет назад
$65
4 дня
Александр порадовал грамотностью исполнения задания. Сразу видно, что он хорошо разбирается в WordPress. По ходу выполнения задания он дал несколько бесплатных рекомендаций по донастройке самого движка и установке необходимых плагинов, за что ему отдельное спасибо. В общем, рекомендую Александра как грамотного специалиста по WordPress.
Приятно было с сотрудничать с заказчиком. Очень подробно расписал что нужно делать, не торопил со сроками. Установил нужный для работы плагин. Работу оплатил сразу после проверки задания. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.