Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Делается новый сайт на вордпрессе. Установлен шаблон. Его необходимо настроить, поменять шапку(графику предоставлю),немного добавить функционал и т.п. Необходимо хорошее знание wordpress, возможно потребуется консультация в дальнейшем!

12 лет назад
Vergana
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
altru
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
$20
3 дня
Я обратилась к Виталию с просьбой помочь настроить шаблон. И была искренне поражена тем,как человек относиться к своему делу! Это действительно высококлассный специалист и просто замечательный человек. Он не только быстро и четко выполнил все, о чем я просила, но и перевыполнил задание в несколько раз! Видно,что человек искренне старается сделать как лучше,и отнесся к моему проекту как к своему! Легкий в общении,всегда на связи,может дать ответ абсолютно на любой вопрос! Огромное спасибо,Виталий! Всегда буду обращаться только к Вам! Рекомендую всем)
С Вероникой мы быстро нашли общий язык, она четко знает, что ей нужно в результате и умеет это грамотно и понятно объяснить. С таким заказчиком приятно работать, Вероника хорошо подкована в технических вопросах работы с сайтом, хостингом, и я смог быстро приступить к выполнению проекта. Вероника - замечательный человек и интересный собеседник, искренне радуется успешному выполнению проекта, поэтому от души хочется сделать для нее что-нибудь сверх ТЗ :) Вероника, буду рад еще Вам помочь! И рекомендую Вас другим исполнителям.