Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры.

Ищется исполнитель под разработку админ-панели на сайт.

Краткое описание сайта: сайт о недвижимости, есть 2 страницы - каталога жилых комплексов + страница самого жилого комплекса, с этим и нужно будет работать. Страницы-каталоги по структуре будут идентичны.

Суть задачи: сделать возможность добавления / редактирования параметров объектов / удаления объектов(жилых комплексов) для 2-х страниц(обычные и по военной ипотеке) и фильтрация их по районам.

В прикрепленных файлах более подробно + возможный вид админки.

Технические требования: движок / CMS / чистый php - все на ваше усмотрение, как будет проще и быстрее реализовать, главное чтобы это работало. Сами страницы сверстаны, только интерфейс админки не сверстан. Если все сделаете хорошо и в срок, то возможны дальнейшие заказы. По срокам желательно - 1 неделя. 

8 лет назад
Archi_FL
Артур 
30 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
craftkeeper
Игорь 
42 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
$70
3 дня
Игорь очень ответственный и квалифицированный специалист, который помог мне быстро решить задачу с админкой для сайта и даже немного больше.) Работали по предоплате. Игорь из поля зрения не пропадал, всегда был на связи. Буду рад дальше с ним сотрудничать!
Отличный заказчик - всегда на связи, максимальная информативность, никаких проблем - вообще никаких. Рекомендую и надеюсь на длительное сотрудничество