Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны доработки опенкарта. (Ниже вырезка из ТЗ)  Можно использовать модули. 

3.8 Вопрос по доработке: У меня три магазина, и три склада в программе. Я могу сделать так, что бы программа выгружала CSV файл со всеми тремя складами. Интернет – магазин будет ориентироваться на остатки в магазине.   

А в карточке товара можно будет посмотреть остатки в других магазинах, в т. ч. и на нижней в количестве. Т.е. клиент нажимает на кнопку «Наличие в магазинах» и у него всплывает окошко: Магазин «1» на Белорусской: 3 шт. , Магазин «2» на пл. Ильича: 5 шт., Магазин «3» на Добрынинской 0 шт.». Не вижу проблемы это сделать.  Так же сайт должен считывать раздел «Оптовый сайт» с CSV файла для выгрузки оптового прайса в будущем (как у Корея Трейд)  

8.5  Дисконтные карты.   

У пользователя есть дисконтная карта. Если он получил ее в магазине то он может привязать ее к личному кабинету на сайте, если пользователь купил товаров более чем на 1000р. То карта формируется автоматически. (если карты нет).  

На странице дисконтная карты можно посмотреть сумму товаров которые пользователь приобрёл, так же отображается остаточная сумма на которую надо купить товары для получения большей скидки.   

Очень важный пункт. Итак, любой человек у нас в магазине получает дисконтную карту, НЕ именную, при покупке от 1000 рублей. Карты вбиты в базу данных программы и на них копятся продажи покупателя. Номер карты – последние 6 цифр её штрих-кода. Номер изображен на передней части карты. Человеку достаточно запомнить или записать этот номер, и он может пользоваться своей картой в любом магазине и в интернете.   

При продаже через интернет, пользователь просто вводит 6 цифр своей карты в поле «Дисконтная карта» в «Оформлении заказа» и ему автоматически считается скидка исходя из данных о его покупках, которые сайт получает через файл CSV от кассовой программы и обновляется раз в сутки.   

В оформленном заказе оператор видит ( это обязательно должно отображаться в заказе), что применена такая-то карта (полный номер из 13 цифр). Оператор подбивает эту карту в кассовой программе и пробивает на нее заказ. В итоге после следующего обновления с кассой, данная сумма покупки зачисляется в базу данных сайта.   

Что бы продажи оформлялись через карту автоматически, клиент может привязать карту к ЛК и тогда номер его карты будет автоматически добавляться в поле «Дисконтная карта».   

8.6 Мои Баллы  

Отображаются накопленные балы за покупки. Баллы за покупки у нас не начисляются больше. Баллы начисляются людям за оставление отзывов или возможно на ДР или в другом случае. Оператор должен иметь возможность начислить количество баллов покупателю и указать за что начислено. Общая сумма оставшихся на счету балов показывается сверху страницы.  

8.7 Страница доступных промокодов.  

Мы должны иметь возможность сгенерировать промо-коды (4-ре цифры) для определенной группы покупателей. Группы можно формировать по принципу: «Сумма покупок от… на выбор», «Дата регистрации на сайте С или ДО … на выбор» и размер скидки для данного промо-кода (на выбор). Покупателям подходящим под фильтр автоматически рассылается письмо с их номером промо кода. В письме говориться, что «спасибо, что Вы выбрали именно нас т..д. дарим Вам промо -код с помощью которого Вы можете получить скидку  «Столько -то %»… и написано как это сделать. Автоматически этот промо-код появляется в ЛК под знаком «Не использованный». Вверху можно выбрать, что бы отображались только «Неисользованные промо-коды».  В «оформлении заказа», если у человека есть промо-код, то ему автоматически подставляется самый старый из неиспользованных, но он может выбрать любой другой из неиспользованных. Так же автоматически промокод меняет статус, считается скидка, указывается в админке в заказе, что был применен «Такой-то промо-код».  

Ещё важный момент: человек может прийти в магазин, назвать свой промо-код и получить скидку. Для этого продавец должен иметь возможность быстро и удобно найти в админке сайта промо-код по номеру промо кода, имени покупателя или номеру телефона покупателя (Все номера телефонов должны быть в одном шаблоне). Дальше у него должна быть простая и удобная кнопка: «Использовтаь», в строке промо-кода. Он её жмет, полоса с промо-кодом краснеет и пишется «Использован». Продавец делает человеку скидку по промо-коду через кассу.

7 лет назад
Baton17771
Андрей 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $40

    Мелкие доработки по сайту. Опенкарт 1.5.5.1 Сайт sigara.pp.ua Текущие вопросы: 1. Сделать страницу контактов ( обратной связи) редактируемой полностью. Допустим хочу какой-то текст вписать, добавить точку самовывоза с картой проезда. Желательно какой-то модуль, а не просто contact.tpl ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется оптимизировать верстку и ускорить загрузку сайта на Битрикс в соответствии с отчетом: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5-%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE.%D1%80%D1%84&tab=mobile И здесь: https://a.pr-cy.ru/%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5-%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE.%D1%80%D1%84/ Адрес сайта шкаф-купе-кемерово.рф От вас цена и срок.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужна помощь с Joomla . В письме, которое формируется при заказе на сайте, нужно добавить "номер заказа" , на данный момент он не выводиться в письме, которое приходит покупателю при заказе на сайте по эмэйл.С ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется ОПЫТНЫЙ специалист для правок сайта.  Сайт на OpenCart, сверстан на бустрап.  ---------  Необходимо править как функционал, так и верстку (подвинуть на пару пикселей, отцентровать и т.п.)  После разговора, и пояснения ТЗ определяются сроки и бюджет.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть БД вордпресс з записями. Для некоторых записей проставлены теги (post_tag): top и alomosttop , top.    Id тегов: top = 82, almosttop = 105  Для записей в которых встречается метка 'top', нужно создать произвольное поле (meta_key) с ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • [table]Сайт gaisin-a.ru/  Необходимо:  1 задача.  настроить обмен данными с сайта в формате bdf с программой Foxpro:  Сайт -> FoxPro  1) Информация о заказе:  • Дата заказа  • Кол-во товара  • Наименование товара  • ФИО  • Организация  • Телефон  • E-mail  • Город  • Комментарий  • Прикрепленный документ  FoxPro ->Сайт  • Наименование товара  • ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • https://arena-rus.ru/ сайт 1) https://arena-rus.ru/cart  ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ переименовываем в СПОСОБ ОПЛАТЫ За место этого блока https://yadi.sk/i/GseG6XMv3JeGAB  Ставим 4 способы оплаты с этой страницы https://arena-rus.ru/dostavka_i_oplata Вот скрин https://yadi.sk/i/RnQ0lgXX3JeGED и делаем переключатели. Перем только заголовки, чтобы влезло красиво.  ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ ОПЛАТЫ кнопку, переименовываем в ПРОДОЛЖИТЬ 2) https://yadi.sk/i/R-0yOqHz3JeGLd этот блок ...

    Закрыт
    7 лет назад