Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте в данный момент стоит ДЛЕ 10.0. Сегодня обнаружили много залитых шеллов - видимо дырявая версия, взломали через какую-то уязвимость.

Задача - с нуля установить сайт на новую версию ДЛЕ, чтобы при этом всё на сайте работало правильно и выглядело как раньше:

- снести старую CMS

- поставить свежую версию

- если что-то в шаблоне будет криво работать на новой версии движка - адаптировать.

Из модулей стоит SBlocks и DonBot.

Сайт: http://sadiki.in.ua/

Указывайте стоимость вашей работы, пожалуйста.

9 лет назад
bestprojects
Иван 
34 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
fastit
Сергей 
28 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
$21
1 день
задание выполнено, все мои пожелания по доработкам учтены, спасибо!
Все хорошо, заказчик не требует чтобы я делал свыше того, что было поставлено изначально. Оплата после выполнения без проблем.
  • Похожие заказы
  • Создание свадебного портала, по сложности подобного такому http://www.weddingwire.com/ сайт будет на двух языках — рус и укр. Ключевые элементы сайта: - планировщик всех этапов свадьбы, связанный с каталогом; - каталоги исполнителей; - личные кабинеты заказчика и исполнителей; - обмен сообщениями; - ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Срочно нужен программист prestashop. Есть два проекта, которым требуется доработка. Подробности о ТЗ вышлю в личку на оценку цены и сроков.

    Закрыт
    9 лет назад
  • требуется верстка и программирование прикрепленного макета срок исполнения - максимум 5 дней Шаблон должен быть адаптивным ЦМС - ЖЕЛАТЕЛЬНО ОПЕНКАРТ, но не обязательно (в заявке указывайте) Также пишите цену. Без голосовой связи по скайпу - не работаю.

    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо доработать и исправить косяки на сайте. Приблизительное "ТЗ" в виде пожеланий клиента прикрепил ниже. В целом: 1) необходимо перенастроить доступ в админ. панели к ограниченному кол-ву функций и сделать разбитие по папкам 2) подправить верстку 3) обновить WP ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сайт на Netcat, нужно: 1) создать 1 раздел 'уполномоченные агентства' и оформить его, информация из брендбука в PDF 2) добавить раздел 'наши партнеры' из файла Word 3) рекламный банер почему то не работает всплывающее окно оно зависло ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо поправить модуль с кнопкой скроллинга вверх внизу страницы. Проблема заключается в том, что невозможно загрузить саму картинку кнопки. Прилагаю скриншот. Прошу сразу указывать цену.

    Завершен
    9 лет назад
  • Сайт на JoomShopping+Joomla. Сейчас у всех товаров есть только короткое описание в ленте товаров + кнопка Оставить заявку. Нужно сделать возможность перехода к полному описанию + та же кнопка Оставить заявку.

    Закрыт
    9 лет назад