Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вот сайт www_bal-ara_kz

Нужно его обновить с joomla 1.5 на 2.5

Причина по которой его переносим - это то, что он был взломан. На него были закачан вредоносный код. С сайта осуществляется рассылка.

Вот задачи:

1. Обновить до 2.5., сохранив контент. Если каких-то компонентов нет, можно их земенить на другие. Если какие-то компоненты или модули не используются или не выводятся, их можно не обновлять.

2. Удалить вредоносный код,

3. Что-нибудь сделать с безопасностью (Например правильно выставить права на папки, может какие-то компоненты безопасности на ваше усмотрение)

11 лет назад
yakooobin
42 годаКазахстан
16 лет в сервисе
Был
3 дня назад
Выбранный исполнитель
UniStyle
Денис 
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
11 лет назад
$100
5 дней
Все отлично! Сделал качественный перенос всего сайта вместе с контентом с джумлы 1.5 на 3.0. Нашел аналоги компонентов. Очень ответственный исполнитель. Рекомендую!
С Андреем работаю уже не первый раз. Рекомендую его как порядочного заказчика умеющего грамотно составлять ТЗ и общаться на техническом уровне.
  • Похожие заказы
  • Есть сайт http://dalauto.info/, необходимо починить афишу, так как после установки ЧПУ она стала вести на 404 страницу. Переделать раздел объявления http://dalauto.info/add-ads/ сделать возможность для разного раздела поставить свои поля.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сделать правки по списку: 1. Вывести ротатор банеров на главную (только для главной). Сделать так чтобы нажатие на банер вело на страницу, а не раскрывало крупную фотку. 2. Поменять текстовый лого на графический. 3. Добавить новые разделы. Разделы ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется программист есть верстка нужно все связать чтоб работал сайт (полный кодинг)! Требуется ответственный программист! Сайт По функционалу похож на spiti.ru и sutochno.ru! Всего 18 страниц! Оплата 18000тыс. руб. КОМПАНИЯМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! ТРЕБУЕТСЯ ФРИЛАНСЕР!!!

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Имеются несколько сайтов на joomla 1.5 В последнее время из-за дырок в joomla 1.5 сайты часто взламывают. И приходится постоянно восстанавливать копию сайта. Что нужно сделать: Перевести сайт на joomla 2.5. Жду Ваших предложений.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день уважаемые разработчики. Ищу хорошего Web разработчика (PHP, MySQL, JS) с хорошим портфолио и умеренными запросами :) Для начала хотелось бы от Вас увидеть грубую оценку на разработку. Оцените пожалуйста с версткой и без ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется на форуме сделать так чтобы картинки размером более 800 на 800 ресайзились автоматом. Может быть там и внутри такие функции есть, я не нашел. Нужно чтобы специалист либо настроил как надо, либо дописал функцию при загрузке.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Имеется шаблон для CMS Opencart. Надо изменить страницу товара и немного каталога. Все изменения видны на картинках сайта. Если понадобится, можно будет приобрести этот модуль и его подкорректировать: http://opencartforum.ru/files/file/700-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8/ В каталоге цена "от" пишется самая минимальная (мин. объем ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется пара доработок. Нужно чтобы помимо выбора количества товаров из селекта можно было их также в это поле вписывать самому. На главной - при наведении и выборе из селекта не пропадало всплывающее поле от товара. А также ...

    Закрыт
    11 лет назад