Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Необходимо обновить WP с 4.3.1 до Актуальной версии. Настроить дальнейшее автообновление - мне кажется WP как и Joomla должен обновляться автоматически но почему то наш WP 4.3.1 застыл на этой версии и пишет что это актуальная версия, проверки версии выполняются ежедневно по данным WP.

После обновления сайт должен выглядеть так как выглядит сейчас, так же админка-материалы-страницы-записи-плагины, за исключением:

1)Плагины-актуальные версии совместимые с WP Актуальной. 

2)Функционал WP, наверное в Актуальной версии он шире.

Сколько будет стоить?

Спасибо!

6 лет назад
dima_maltseff
Дмитрий 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Egorich
Егор 
46 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
6 лет назад
$10
1 день
WMZ
10000000% Рекомендую Егора как профессионального, ответственного и отзывчивого исполнителя! 1)Как профессионал Егор сделал все качественно без костылей, система работает так как она должна работать, все обновляется, плагины все устанавливаются без проблем, Егор смог реально качественно исправить ошибки предыдущего разработчика! 2)Как ответственный человек Егор все сделал в оговоренный срок, ни дня задержки! 3)Как отзывчивый человек Егор по нашей просьбе сделал больше чем оговаривалось в задаче, бывает такое что в процессе работы всплыли дополнительные сложности, Егор ко всему отнесся с пониманием! 4)По окончанию работы была предоставлена ПОДРОБНАЯ ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ по дальнейшей работе с установленными плагинами! Егор, огромное вам спасибо, уверен нам еще предстоит поработать в команде!
Замечательный, порядочный, приятный в общении заказчик! Четкие и понятные требования по задаче. Оплата своевременно. Рекомендую как хорошего заказчика! Приятно было работать, с удовольствием продолжу сотрудничество.