Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток!

Необходимо в дефолтном шаблоне Moneymaker 2 (v.2.6.3) изменить шапку: http://joxi.ru/l2ZvnvMCwbGpb2 на такой вид: http://joxi.ru/krDJlRatEaY5g2 . Оригинал можно посмотреть на одноименном сайте со второго скрина. Желательно, чтобы шапка в Moneymaker была переделана внешне 1 в 1 (но без фанатизма, не пиксель в пиксель :) ). При разработке обязательно учесть корректное отображение на мобильных устройствах (так же как сейчас по дефолту выводятся категории).

От кандидатов желательно услышать приблизительные строки и стоимость доработки.

По этому сайту будет много других доработок. Желательно, чтобы у Вас был большой опыт в разработке OpenCart, тогда для Вас будет много задачек сложных и не очень :)

5 лет назад
alexbard
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Sk-don
Сергей 
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
5 лет назад
$15
2 дня
WMZ
Сергей прекрасный специалист! Уже с начала общения я понял, что обратился к нужному человеку. ТЗ с моей стороны было довольно сухим и не однозначным. Сергей уточнил нюансы, быстро понял суть задумки по доработке. Сделал всё быстро, всё по уму, нюансы которые я упустил он учел и сделал всё с точки зрения здравого смысла. Всегда приятно работать именно с такими специалистами! Рекомендую Сергея, как ответственного, позитивного, грамотного, и приятного в общении специалиста! Спасибо за помощь, Сергей! Успехов в работе и хороших клиентов! : )
Отличный, заказчик. Задача, хоть и была поставлена немного не в полном объеме. Но в процессе общения были обговорены и уточнены все нюансы. Оплата произведена быстро и с приятными бонусами.