Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требования

1. Требуется переработать сайт http://www.relativity.ru под систему управления содержимым; основным требованием является возможность полностью воспроизвести контент текущего сайта на новом.

2. Сайт должен быть выполнен на системе Joomla 1.5. Функции системы не должны быть нарушены. Если какие-то требования (в том числе, нижеследующие) невыполнимы при помощи этой системы, то решение должно быть обсуждено заранее, перед согласием на работу.

3. Дизайн не нужен. Сайт должен быть выполнен таким образом, чтобы к нему в принципе можно было применять "скины" через соответствующее меню системы Joomla. Макет и т.п. должны быть сделаны так, чтобы был возможен "резиновый" дизайн. Проблемы нужно обсудить заранее.

4. Сайт должен быть на русском языке. Административная часть желательна тоже на русском языке. Это нужно обсудить заранее.

5. Основная часть сайта представляет собой иерархическую базу текстовых статей или статических страниц. Каждая статья должна содержать как минимум следующие поля: дата написания, автор, название, рубрика, содержимое. Содержимое должно позволять код HTML. Такие рубрики и страницы старого сайта, как "О проекте", "Рассылка (газета)", "Критика", "Статьи", "ЧаВо (FAQ)", "Частые заблждения", "Изложение", "Словарик", "Ссылки", должны быть статьями.

6. Статьи должно быть можно редактировать, удалять, публиковать, распубликовывать из административной части сайта с разделением прав доступа. Например, рубрику "Рассылка (газета)" может редактировать один пользователь, а рубрику "ЧаВо (FAQ)" – другой.

7. В статьях FAQ должно быть ещё поле переводчик.

8. На сайте должен быть форум с возможностями, не уступающими возможностям форума phpBB 2.0.22

9. Каждую статью должно быть можно обсудить на форуме. Если это невозможно сделать автоматически, то требуется обсудить этот вопрос заранее.

10. Желательно, чтобы каждый пользователь мог вести персональный форум-блог. Требуется обсудить.

11. Требуется правильно сформировать и заполнить главную страницу сайта.

a. Система пользователей для форума, статей и разделов сайта должна быть единой. Форму для регистрации и входа нужно разместить на главной странице.

b. На главной странице должна быть размещена форма подписки на почтовые рассылки Subscribe.Ru и Content.Mail.Ru. Ту же форму должно быть можно разместить и на первой странице рубрики "Рассылка (Газета)". Возможно, эту форму следует оформить как стандартный блок в CMS.

c. На главной странице должен быть расположен логотип проекта. Размеры и т.п. обсуждаемы.

d. На главной странице должно быть главное меню и меню навигации, которые должны быть управляемы редакторами сайта и могут вести к различным его разделам.

e. На главной странице должен быть анонс одного последнего выпуска рассылки или статьи на сайте, а также анонс заданного количества предыдущих выпусков.

f. На главной странице должны быть блоки баннеров, счётчиков и т.д.

12. Остальные страницы заполнять не нужно, должна быть обеспечена только их функциональность.

13. Должно быть обеспечено ведение отдельного перечня рисунков, активного содержимого и мультимедийных файлов (как отдельный раздел "Картинки и мультики" на нынешнем сайте). Редактор сайта в административном разделе должен иметь возможность занести такой объект в этот перечень, а потом уже вставить в редактируемую статью. Посетитель сайта должен иметь возможность видеть объект как в статье, так и через раздел "Картинки и мультики", причём к объекту должна быть мочь приложена аннотация и автоматическая ссылка на статьи, в которых он использован. Нужно обсудить.

14. На каждой странице должны присутствовать редактируемые зоны баннеров и счётчиков, сверху, по бокам и снизу.

15. Оплата производится за полное выполнение указанных требований, без предварительной оплаты. Конкретный порядок оплаты может быть обсуждёт.

16 лет назад
Dims
51 годРоссия
20 лет в сервисе
Был
13 лет назад
5 отзывов
Выбранный исполнитель
allis
41 годИзраиль
20 лет в сервисе
Был
14 лет назад
3 отзыва
16 лет назад
$300
4 дня