Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт без системы управления. Нужно перенести сайт на CMS и поменять дизайн.

Сайт fitorodnik.ru, дизайн tkedr.ru

10 лет назад
zlenkokv
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
gadiy
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$150
4 дня
Клиент не пропал, клиент занят. Работу вы свою не выполнили ни в указанные сроки, ни в том виде, в котором было написало. Верните предоплату обратно, либо доделайте так, как написано в задании.
Клиент просто пропал. Ни в скайпе, ни в почте ответа от него нет. Посмотрите на ТЗ и на то что Вы писали. Укажите хоть одну правку которую я должен внести по Вашему ТЗ? До Вас не достучаться никуда. Вы не даете никаких ответов а только и пишите что сделайте как надо, а как надо знает только кто-то, кого я не знаю! Две недели от Вас не было ни письма, ничего! А теперь Вы появились!
  • Похожие заказы
  • $120

    Приветствую! Есть сайт каталог компаний на Joomla 3. Используется компонент каталога. Необходимо: Доделать логику вывода компаний в каталоге, по принципу: +вывод компаний согласно стоимости пакетов +компания должна выводиться в одной основной категории + несколько второстепенных категорий +позиционирование компании происходит согласно стоимости пакета Подробности/писать ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Интересует долгосрочное сотрудничество. Начало работы вот тут: Для теста, то что выше горизонтальной черты: https://docs.google.com/document/d/1owWE5dJj-EHczQKaqAtItuEsGFvtBmCULYo654oNLXU/edit Своевременная оплата гарантируется.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Всем привет! На сайте http://retrobmw.ru/ установлена NextGEN Gallery, но никак не могу разобраться как правильно настроить вывод. Требуется помочь в первичной настройке фото-галереи и проконсультировать.

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Есть платежный модуль PayU, который не работает с последней версией WebAsyst Shop-Script. Необходимо внести правки в модуль, чтобы 1. Модуль работал с последней версией системы 2. Оставалась совместимость с предыдущими версиями (если это возможно) 3. Модуль был приспособлен для ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Для совместной работы над проектом требуется drupal программист. Сайт уже работает, необходимо добавлять новый функционал и совершенствовать действующий. Пишите, пожалуйста, на каких условиях возможно сотрудничество.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется разработать сайт на wp или drupal. Требования к альтернативной цмс: опен сорс, легкое и быстрое обновление, хорошие возможности для seo, гибкость доработки. Указывайте сроки. бюджет, предложеняи по реализации тз - http://goo.gl/SqE6Fp

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо организовать личный кабинет на базе любого компонента, главное: Должен быть размещен компонент логин/пароль без возможности регистрации. Клиенту от нашей компании будет выдан логин пароль. При вводе данных, клиент должен автоматически перенестись в Свой личный кабинет ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется установить шаблон (CMS Prestashop) и добавить 10 товаров. Дополнительный функционал обсудим по скайпу. В заявке напишите цену и срок выполнения. Также напишите, когда сможете начать.

    Закрыт
    10 лет назад