Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет! Есть сайт, собранный на html/css/js. Необходимо перенести его на WP с полным сохранением дизайна и структуры (url'ы можно менять - сайт ещё не индексировался и представляет собой "техзадание" для поднятия сайта на WP).

Сайт имеет главную страницу со слайдером Revolution и 15 одинаковых внутренних страниц. Форму обратной связи можно сделать на любом, предложенном вами, плагине. Перенос нужен полный и чистый (хедер/ футер/ данные в админке а не тупой "занос" контента в файл шаблона)

Пишите конкретную цену и сроки.

Оплата по факту, после демонстрации сайта на вашем хостинге.

После оплаты - перенос на постоянный.

Велика вероятность, что вам отдадут этот сайт на обслуживание.

5 лет назад
DesignForLife
Юсман 
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
master_elena
Елена 
26 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
2 года назад
5 лет назад
$40
2 дня
WMZ
Самые положительные впечатления от сотрудничества с Еленой! Очень грамотный и ответственный специалист. Работа сделана превосходно, быстрее заявленного срока и без лишних вопросов. Постоянно на связи, очень приятный и коммуникабельный человек! Это был первый, но уверен, что не последний проект с Еленой — таких специалистов на бирже нужно вымывать, как золото из песка) Спасибо
Большое спасибо Юсману за приятную работу и человеческое отношение) Просто обожаю таких заказчиков, с которыми легко, приятно и понятно. Поэтому дорогие коллеги, не пожалеете о сотрудничестве с таким хорошим заказчиком!