Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется :

Криво собранный сайт на WP. Тема BeTheme. Редактирование страниц доступно только через Маффин Билдер. Визуальное редактирование не доступно. Дизайн - помойный, единственно,что можно сохранить,это виджет "до и после".

Сайт небольшой - презентация услуги плюс пара десятков сопутствующих товаров.

Требуется : Возможность визуального редактирования всех страниц для неспециалистов - правка текстов, замена графики, добавление ассортимента в области товаров. корректная работа форм обратной связи, заказа, корзины, оплаты через сайт. оптимизация с точки зрения скорости загрузки сайта и отдельных страниц

Пути решения : либо пересобрать то, что есть, с параллельным устранением косяков в верстке и стилях. Либо вообще создать структуру заново на другой теме. (можно без переноса контента - если будет визуальное редактирование, с этим справится админ)

5 лет назад
veresk22
Борис 
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Missandei
Вероника 
29 летУкраина
5 лет в сервисе
Была
4 года назад
5 лет назад
$70
4 дня
WMZ
Задача выполнена в срок. Все пожелания были учтены. Итогом работы вполне доволен, так что рекомендую фрилансера к сотрудничеству.
Четко сформулирована задача, прекрасная манера лаконичного делового общения. Всегда на связи. Оплата в полном объеме и в срок. Было приятно сотрудничать.