Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо переустановить cms DLE, интегрировать в движок хороший форум, сделать вывод последних сообщений форума на главную сайта, настроить всё, проконсультировать.

Задание не сложное - максимум на час работы. После завершения: оплата + отзыв в вашу копилку.

От вас цена и срок исполнения.

P.S.: кто не очень разбирается в специфике DLE, интеграции и модулях, а так же "устанавливающие" по 1-2 суток - просьба не писать заявки на данный тендер.

15 лет назад
WAP
49 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
denisxxxl
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
15 лет назад
$8
1 день
Благодарю Дениса за проделанную работу, с заданием справился полностью. Приятно, то что за время данной работы Денис, как исполнитель, проявил ряд ценных качеств, таких как: - пунктуальность - "сказал-сделал"; - находчивость, т.е. активный поиск и нахождение верного решения в затруднительной ситуации; - желание сделать чуть больше за то же вознаграждение, чем запланировано заказчиком. Наряду с вышеперечисленными положительными качествами, Денис всегда оптимистичен и вежлив в общении, что является немаловажным фактором для комфортного и приятного сотрудничества, а так же заметно выделяет его из "армии фрилансеров". Успехов вам Денис!
Всё прошло успешно, спасибо за работу!
  • Похожие заказы
  • Требуется: сайт на бесплатной CMS с перечисленными необходимыми возможностями. Выбор CMS значения не имеет, гораздо важнее - реализованность необходимой конфигурации. Список требований во вложении. Быстрота и сроки выполнения зависят от исполнителя, поэтому сюда свои пожелания по срока ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть сайт на Drupal. функциональность сделана и работает. но остались визуальные недоделки, например плохо офорленные кнопки, в некоторых местах шаблон перепутан, дооформить красиво контент сайта, формы и т.д. Вобщем надо сделать чтобы сайт выглядел профессионально, полностью ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Нужен движок для сайта знакомств подобный be2.ru . Один в один. Сколько это может стоить, при сроке 6 недель на всё про всё: написание, установка на сервер, помощь "тупым" в программировании дизайнерам, хорошей клиентской(админской) частью.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен Джумла программист с опытом разработки собственных компонентов и модулей. Дизайнеры пока не нужны. Знание английского обязательно. Срочно. Если Вы не делали собственных компонентов, пожалуйста, не тратьте время. Есть перспектива на долговременное сотрудничество.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Задача - найти тему для вордпресса и дать ссылку на нее Пожелания к теме: - рабочая - доступная для редактирования - бесплатная или до 10 долларов - белый или светлый однородный фон - 2 колонки - сайдбар СПРАВА - никакого фона вокруг - колонка ...

    Закрыт
    15 лет назад