Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть такая верстка - goo.gl/Thquju

На этой на этой странице есть вся верстка которую нужно посадить на Wordpress. (исключаем макеты, которые начинаются на lp- , их садить на CMS не нужно).

Что мы ждем в результате:

- Все содержимое сайта, которое можно редактировать - оно должно редактироваться из админки.

На примере одного блока - http://joxi.ru/12Mp3zzIMVjnam?d=1. Администратор сайта - не программист и даже не верстальщик. Он должен просто придти в админку и иметь возможность управлять содержимым сайта. Очень больной для меня пункт, т.к по половине проектов который реализовывались на фрилансе - программисты половину наполнения оставляли зашитыми в файл. Это недопустимо.

- Все формы должны работать

- Ничего не должно "разъехаться" если на верстке все было красиво, то и после посадки на CMS должно остаться точно также.

- В ACF все должно быть логически разбито на блоки. При редактировании главной страницы недопустимо чтобы в админке было 100+ одинаковых текстовых полей (к сожалению, бывало и такое)

- На сайте есть кросс-блоки (блоки которые используются на разных страницах, например "Отзывы"). Они должны в админке наполняться только 1 раз.

- Видимость каждого блока можно отключить/включить.

- Фильтры должны работать (например на странице "Блог")

- Очень хотелось бы обойтись без включения "дурака". Например "Я не думал что количество просмотров должно считаться в блоге http://joxi.ru/eAODnzzFx1Yq3r?d=1 , планировал что тут случайные цифры будут. И вообще планировал что автор всегда только 1 будет - у вас же везде 1 был на верстке" - (такое к сожалению такое тоже встречал)

- Проект должен быть по-максимум собран с использованием ACF

6 лет назад
amelista
Олег 
37 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
3 дня назад