Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

https://testishe.github.io/20 - готовая верстка

Общее для всех:

1. Редактирование хедера и футера через админку

2. Возможность добавить город (мы планируем делать копии некоторых страниц сайта и адаптировать под конкретный город - это касается услуг в основном, все остальное не требует редактуры на данный момент). В идеале, чтобы у сайта была общая база, а вот страницы с услугами мы будем копировать и на них прописывать ссылки.

Главная:

1. В автобусы и микроавтобусы на все случаи жизни - сюда выгружаются услуги из раздела. Было бы неплохо иметь возможность поменять порядок выдачи

2. Возможность добавить клиентов (данные автоматически выгружаются на страницы, где этот блок присутствует (например, для корпоративных клиентов или о компании)).

3. Публикации автоматически выгружаются на главную. Важно отметить, что Новости компании отдельно, а контент из остальных разделов блога отдельно.

Карточка города:

Попадаем при клике на название города в разделе "города обслуживания"

Сортировка статей по тегам, их нужно иметь возможность добавлять

Услуги здесь будут принадлежащие конкретному городу (это важно), соответственно нужно предусмотреть возможность назначения услуг

Мероприятия:

1. Возможность добавлять мероприятия - картинка, лого, заголовок и анонс на страницы с мероприятиями, при клике попадаем в карточку мероприятия. Думаю, там понятно все.

Карточка услуги:

Должна копироваться под каждую услугу и город. Меняется контент на первом экране, заголовок страницы, описательный текст. Все остальное можно оставить неизменным.

О компании:

1. Редактируем цифры, текст, добавляем сотрудников.

6 лет назад
ginger-atom
Анастасия 
43 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Catofwanders
Тарас 
34 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$85
4 дня
Спасибо Тарасу за то, что помог реализовать многострадальный заказ. Все выполнено в соответствии с требованиями, рекомендую.
Спасибо за работу, буду рад сотрудничеству в дальнейшем. Проект был интересный, много нюансов, но все вопросы быстро закрыли.