Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть проект на Битриксе, на 80% сданный.

В чем проблема: проблема в верстке. Т.е. все сделано, нужно добить верстку. Но требуется офигенно грамотный верстальщик. Работа будет в купе с дизайнером, который видит куда и как должно выглядеть.

Почему требуется верстальщик-программер? Потому что после правки верстки возможны небольшие правки в коде. Ну и на перспективу.

Обращаться только людей с опытом, с кол-вом положительных отзывов не менее 5.

14 лет назад
siteprojects
Михаил 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
месяц назад
  • Похожие заказы
  • Необходима установка WP и минимальных необходимых плагинов против спама. Также предоставление ссылки где я смогу выбрать дизайн который необходимо будет установить. Как всегда денег мало, так что критерий цена.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть проект на wordpress. Нужен человек, который быстро сможет выполнять текущие задачи по верстке, добавлению страниц, установке плагинов и т.п. Мне нужен человек с хорошим опытом работы с wordpress и примерами работ. С внимательным выполнением, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $33

    Сайт в целом готов и функционироет, нужно убрать небольшие недоделки и немного усовершенствовать. ТЗ написано и состоит из 13-ти пунктов. В основном они касаются вёрстки некоторых страниц (выровнять поля, изменить отступы, убрать кое какие глюки ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Калька с stop.inspb.info Максимально простое добавление предложений бронирования. По кнопке заказа звонка - сообщение в аську или скайп.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Надо перенести сайт welcome-ufa.ru с joomla на netcat Только для работавших с netcat ! Предложения на почту nadin(собака)franchising.su В предложении обязательно указать: 1. Срок 2. Цена 3. Ссылки на сайты (только сайты на netcat!)

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Компонент установлен. нужно настроить и подредактировать вывод, разобратся с категориями и подкатегориями, отображением картинок и т.д. (например есть вывод названия категории с лево от картинки а нужно под ней)

    Закрыт
    14 лет назад