Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для выполнения ряда задач на существующем сайте на WordPress требуется исполнитель с чувством прекрасного и отличным скиллом в WP.

Тема установлена уникальная, контроль изменений и версионность хранится в Git, сборка проекта осуществляется с помощью Gulp, БЭМ-верстка (именование стилей). Соответственно, вам понадобятся знания указанных технологий.

Каждая задача в отдельной ветке в Git (feature/), прием задач после тестирования на dev-стенде и code-review, оплата поэтапно.

Список задач:

  • Добавить рейтинг статьи: пользователь должен иметь возможность поставить оценку (звездочки от 1 до 5), текущий рейтинг отображается рядом. Обязательно - с валидной микроразметкой schema.org (валидность проверяем через Google). Выбор варианта выполнения на ваше усмотрение - готовый плагин или собственная разработка, главное - быстродействие.
  • В сайдбаре добавить блок со слайдером, каждый слайд - виджет соц. сети (VK, Facebook, Twitter, Google+). Для загрузки виджета использовать lazy-load - первый слайд (ВК) грузится после полной загрузки страницы, остальные - в момент обращения к ним. Слайдер выглядит так: сверху табы с иконками соцсетей, ниже - сам виджет. Переход на слайд происходит по нажатию на таб. Пока виджет грузится - отобразить заглушку со спиннером. Коды виджетов выдам.
  • Внизу статьи вывести блок с автором - имя, фамилия, фото и биография, ссылка на статьи этого автора (страница со статьями автора уже есть). Конечно же, как и всё остальное, нужно сделать красиво.
  • При просмотре страницы более 30 секунд выводить модальное окно с виджетом Facebook "Нравится", вариант исполнения - на ваше усмотрение, можно воспользоваться плагином PopupPress (купим), пример того, что нужно покажу. При появлении модального окна остальной контент затемняется (backdrop), при клике вне области модального окна, модал закрывается. Внизу модального окна кнопка/ссылка "ОК", которая закрывает окно (всё в стилистике темы, конечно же, стили модальных окон и кнопок есть).
  • При наведении мыши на любую фотографию в статье (кроме галереи внизу) осветлять её (opacity: 0.9), красиво выводить на фотографии кнопки шаринга этой фотографии в соцсетях - Pinterest, VK, FB, Twitter, Google+. Если это будут ссылки - должны быть с rel=nofollow.
В заявках жду стоимость и примерные сроки (лучше всего, если оцените каждый пункт). Идеальный исполнитель отправит с ЛС пару ссылок на самые-самые реализованные проекты, исключительно для убеждения в своём профессионализме.

Спасибо!

8 лет назад
Butek
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
wppw
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
8 лет назад
$50
2 дня
Один из лучших специалистов по WordPress на Weblancer, рекомендую! Выполнил работу оперативно и качественно, обязательно будем работать дальше.
Спасибо за интересную работу!) Заказчика рекомендую, сотрудничество в удовольствие