Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется человек для выполнения проекта на Joomla.

Обязательное требование: умение писать с нуля и дорабатывать модули для Joomla, наличие выполненных заказов по написанию модулей с нуля и доработке существующих.

Перед началом работ ТЗ составим вместе, оплачиваемо.

Согласно составленному ТЗ - можно оформить безопасную сделку тут.

Прошу указывать Skype в ответах. Ответить могу не сразу, в течение нескольких дней исследую варианты решения.

9 лет назад
denisnego
41 годУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
gaalferov
Геннадий 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
15 дней назад
9 лет назад
$500
30 дней
Помимо кодинга и работы непосредственно с Joomla Геннадием были выполнены следующие работы: - исследование компонентов Joomla и выбор наиболее подходящего под мою задачу - детальное исследование продукта, аналог которого я хотел сделать и составление ТЗ - совместный анализ путей решения поставленной проблемы Итогом исследования мы пришли к компромисному варианту решения задачи, 80% функционала за 20% усилий, что и было тем для чего я выбрал Joomla. Остальные исполнители предлагали только писать проект с нуля, что было не только гораздо дороже по изначальным оценкам исполнителей, но и, скорее всего, получило бы неточную оценку сложности и превышение предложенного ими бюджета в несколько раз. По результату работы с Геннадием цели поставленные мной были достигнуты, а также помимо програмной части получено содействие в постановке условий и путей решения задачи.
Проект изначально казался крайне запутанным и непонятным. Но Денис, как заказчик, приложил максимум усилий, что бы описать всю суть задачи и приступить к её выполнению. - Совместно было написано и утверждено техническое задание, со всеми подробностями. - Выбран, протестирован и утвержден компонент, который максимально подходил по функционалу. - Постоянная помощь в тестировании и выявлении недочетов еще на моменте начала разработок. Советую данного заказчика, как адекватного, знающего что именно хочет, а также платежеспособного человека. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Сайт собран на MODx Revo. Нужно доделать прием заявко через форму с полями ввода. Что бы заявка отправлялась на почту указанную через настройки системы. Уважаемые кандидаты в исполнители Предлагайте цены и срок.

    Завершен
    9 лет назад
  • Макет прилагаю. В шапке – большая фотография – будет слайдер. Слева рубрики – при входе будет текст категории + фотографии. Это будет сайт-каталог. Сегодня до 22 нужна хотя бы главная html. Кто готов взяться – ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Требуется на хостинге firstvds.ru установить wordpress на 3 сайта Установить и предоставить данные от админки, все. В предложениях указывайте: 1. стоимость и сроки 2. Skype обязательно и возможность обсудить голосом. Пожалуйста, в личку только вопросы, предложения только в рамках ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Есть необходимость в cms Wordpress, создать произвольные поля для рубрик (чтобы потом в шаблоне рубрик, эти поля выводить соответственно). Заинтересовал плагин advanced custom fields, но никак не получается реализовать задуманного (сами поля в рубрики добавил, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $1000

    Есть сайт посвященный усыновлению. Информационная часть сайта переписана на Wordpress. Нужно переписать (предполагаемо, на CMS) систему управления пользователями и документооборотом, добавить новые функциональности, и подогнать под новый дизайн. Пользователь - в нашем случае - ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Сайт http://archidream.com.ua/ 1)Прогнать по https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Farchidream.com.ua%2F&tab=desktop Исправить обязательные ошибки 2) Заполнить 10 статей (мы предоставляем). Отдельно на всем сайте должны заполняться , <h1>(только 1 раз на одной странице), <h2> (в тексте), <description> 3) Поменять картинки и названия (в архиве)

    Завершен
    9 лет назад
  • Работы на час максимум - посмотреть и поправить ссылки в меню, поменять название раздела, сделать формы другой ширины. + на пару вопросов ответить по тому, где менять конкретную картинку / текст. 300 руб за помощь.

    Завершен
    9 лет назад