Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В основном это дубляжка по двум сайтам, т.к. они копировались один с другого.

1. DEUTER.ORG.UA и TRAMP-SHOP.COM - В мобильной версии когда находишься в каком-то товаре - не работает в шапке кнопка Поиск. Надо выходить только на главную или в категорию.

2. DEUTER.ORG.UA и TRAMP-SHOP.COM - Мобильный версия - Каталог / Рюкзаки / например, Город - в списке из 93 товаров на странице отображается 24 и нет "листалки страниц". Для того, чтобы отобразить все товары, необходимо клацать: На Странице / Все

3. DEUTER.ORG.UA и TRAMP-SHOP.COM - Добавить возможность поставить галочку в админке "Товар уже со скидкой", чтобы при оформлении покупки через корзину акционных товаров окончательная цена не суммировалась со скидкой при регистрации пользователя.

4. DEUTER.ORG.UA и TRAMP-SHOP.COM - сделать возможность не отключать отсутствующие товары на сайте, а делать их неактивными (нет в наличие).

5. DEUTER.ORG.UA и TRAMP-SHOP.COM - не работает видео в карте товара ни в мобильной версии, ни на сайте.

6. На всех сайтах внедрить языковой пакет и вывести где-то в шапке переключатель языков.

7. Добавить в thedakine.com.ua возможность массовой загрузки фото в админке.

8. В Дойтере и Трампе как-то не совсем корректно работает загрузка фото. Приходится загружать через файлзиллу. И когда заходишь в папку в админке, чтобы выбрать фото, то там, во-первых, не все изображения сразу отображаются, а во-вторых, какие-то отображаются, а какие-то - нет (просто название файла).

3 года назад
kaiser_13
23 годаУкраина
3 года в сервисе
Был
3 года назад