Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим простенький модуль, который был отправлял E-mail (по стандартно сформированым шаблон), на три разные электронные почты (для каждой почты, собственный шаблон), 2 почты будут постоянные, 1 почта будет меняться (почта клиента) заказ в зависимости от статуса.

Примеры по шагам:

1. Человек выставляет заказ в Woocommerce, вбив свой e-mail, и выбрав из селекта один из адресов e-mail (нужен для шага 2)

2. Администратор меняет статус статус заказа на Подтвержден

3. Администратор меняет статус на Ожидает доставку

Все должны быть написано красиво, и никак не затрагивать систему, то есть оформить в виде модуля.

10 лет назад
paytrend
Антон 
36 летЧехия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. WP Сайт http://entrylevelcna.com/ с оплатой регистрации через PayPal форму. Проблема Данные с формы http://entrylevelcna.com/?page_id=2203 после оплаты клиента не приходят к админу на почту. Дополнительно, нужно Поставить капчу на форму обратной связи, и по возможности дополнительно защитить сайт.

    Завершен
    10 лет назад
  • Верстка во вложении, требуется натягивание на cms joomla последней версии текущая страница: http://orbita-sc.ru/manufacturers/item/245-emachines-eme725 данные берутся из ZOO Изменилась шапка Изменился модуль услуг слева, по аналогии поменять модуль районов (на текущем есть) Есть переменные используемые в странице: название ноутбука, цена замены ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Нужен специалист который может оптимизировать работу компонента Virtuemart. Проблема в том что очень сильно грузит оперативку VPS сервера. 2ГБ на 3 сайта, всего около 12 000 товаров на 6(!) сайтах. Три сайта даже не запускаются из-за ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Если есть кто то кто поможет пройти идентификацию в Яндекс Деньгах, буду очень признателен и приятно вознагражу. Проблема в том что в Украине нет удобного способа проходить идентификацию в маленьких городах.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Интересует доработка темы LondonCreative+ (http://themeforest.net/item/london-creative-portfolio-blog-wp-theme/full_screen_preview/70613) В ленте новостей имеется дата в верхнем правом углу, как дата создания новости. Нужно сделать так, чтобы эта дата задавалась вручную, а дата создания новости не отображалась. На следующий день после ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Сделать интернет-магазин известного бренда на Магето. Жду вашего ответа с уважение Алексей. Техническое задание в кандитату, просьба не профессионалов и с маленьким опытом не беспокоить. Берегите свое и мое время.

    Закрыт
    10 лет назад