Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Переношу сайт с JOOMLA 2.5- на 3.0. Саму миграцию уже провел,что нужно сделать: 

- правка всех модулей и плагинов, которые окажутся не совместимы 

- адаптация сайта под новый шаблон. Шаблон пример есть, по нему настроить все блоки стандартyыми средствами компонента ZOO. Акцентирую внимание! Стандартными средствами, из админки по большей части. 

- перенос сайта на действующий сайт 

Предпочтение исполнителю, знакомому с компонентом yootheme ZOO, ИБО ВСЕ РЕАЛИЗОВАНО НА НЕМ и вникать сложновато если не юзал его никогда.

7 лет назад
MaximVitenko
Витенко 
39 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
2 отзыва
  • Похожие заказы
  • 1. Вместо окна, которое выскакивает при закрытии сайта (опросы). Сделать окно с обратной связью и слоганом(в подвале уже есть такая форма). То есть одно убираем, другое вставляем. 2. Убираем в шапке одну надпись, вместо неё дублируем ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Есть сайт на шаблоне, CMS WP, судя по всему шаблон ломаный или крякнутый, надо найти и исправить ! Кто разбирается в такой работе пишите, покажу что за сайта и покажу что исправить!

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется переделать сайт: [url=https://symu.co/gtmzjmzy.sh]symu.co/gtmzjmzy.sh[/url] (нажимайте на цифру, там написано что делать)  Сотрудничество долгосрочное.  Пишите опыт и примерную цену.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $5

    Нужно настроить плагин JL No Doubles. Естьстраница ххх.хх/otsenka/124-otsenka-kvartir.html Включаю плагин JL No Doubles становится ххх.хх/otsenka/9-otsenka/124-otsenka-kvartir.html Нужноисправить чтоб при включении плагина ссылка была ххх.хх/otsenka/124-otsenka-kvartir.html, а если получится еще и так ххх.хх/otsenka/otsenka-kvartir.html вообще будет замечательно. Бюджет: 300 руб. Оплата:Яндекс деньги.

    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Ищу исполнителя с опытом переноса с opencart 1.5.5.1.2 на 2.3. Нужно перенести только заказы и клиентов. Правок в админке практически не было, она дефолтная. Мне нужно, чтобы перенесли заказы (историю статусов, все поля, способы доставок и ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Tpебуeтся опытный пpогpаммиcт Joomla, ИMEЮЩИЙ HAВЫКИ paбoты c Hikashop для удалённoй pаботы по дoдeлкe интepнeт-магазина.  Cейчac необxoдимо внести быстpые измeнения, поставить вeб-анaлитику и cделaть нeскoлько зaдач по мобильнoй верcии.  Ищу фpилaнcepoв, котopые xopошo рaзбирaютcя вo ...

    Закрыт
    7 лет назад