Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые специалисты, у которых есть опыт работы с Dotnetnuke. Проект-менеджеры, дизайнеры, архитекторы уже имеются. Мы заинтересованы с работой только лично с профессиональным разработчиком. Разработка поэтапная, будет оплачиваться по частям за каждый готовый модуль.

О проекте:

Цель вебсайта - это создать портал (на английском языке), который способен помогать покупателям и продавцам недвижимости находить как агентов так и недвижимость, а также создать сеть агентов, где все нужды таких покупателей и продавцов могли бы быть удовлетворены посредсвом более эффективной передачи информации и автоматизации документообората. (Часть проекта походит на weblancer.net или его аналога rentacoder.com).

Если вы заинтересованы, то:

1. Дайте пожалуйста краткое описание как Вы бы разработали проект, какие технологии использовали бы. (Основная схема базы данных а также схема Dotnetnuke будет уже разработана, вы можете свободно добавлять недастающие элементы.).

2. Укажите ваш опыт с Dotnetnuke и его движком, Технологиями LINQ и Windows Workflow Foundation.

3. Насчет оплаты: напишите пожалуйста сколько стоит час вашей работы (примерно). Мы предлагаем поэтапную оплату: разобьем проект на составные части - каждая со своим временем доставки и ценой. Таким образом и Вы будете спокойны и нам это подходит. Дайте знать если это вас устроивает.

4. Сколько часов в неделю Вы можете посвятить проекту.

Насчет авторских прав, все права на исходники и готовые продукты будут принадлежать эксклюзивно и полностью нам: фирме-Заказчику. Вся работа осуществляется "как работа сделанная под заказ".

16 лет назад
erikjan
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $80

    Нужен сайт на Joomla на базе готового шаблона и интеграция в него скриптов партнерской программы sotmarket Срок 5 дней Обязательно опыт работы с Joomla и знание php. Подробности в ТЗ

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Нужна система для сайта объявлений. Простая в установке, настройке и управлении, надежная в работе, удобная для пользователей и администратора. С удобным редактором объявлений и возможностью модерирования. Легко и правильно индексируемая поисковиками. С возможностью изменения дизайна без ковыряния во внутренностях ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Цель работы: долговременное сотрудничество. Требования: - Команда от 2 человек - Опыт работы - Портфолио - Знание HTML, JavaScript, PHP, Smarty - Желание уделять работе не менее 5 часов в день Первая задача: Создать web интерфейс для административного модуля сайта, с сохранением ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Имеется сайт на базе Joomla, хостер – мастерхост. Сайт www.abcreg.ru Необходимо интегрировать компонент или модуль, который бы сделал функцию двуязычности и сделал бы возможным менеджерам работать над переводом контента. В заявке прошу писать 1. на каком модуле или компоненте ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Кто работал с аукционом PHP pro bid 6(или с более младшими версиями),прикручивал оплату, руссификацию и другое. Готов купить наработки. Гарантирую использование только в личных целях. Указывайте пожалуйста версию и наработки которые к ней есть.

    Закрыт
    16 лет назад