Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Что нам необходимо:

1. Применить дизайн к какой-либо cms (joomla, drupal либо на ваш выбор).

2. Просмотрите прилагаемый файл:

- Список товаров из базы данных.

- Скрипт калькулятора (как, к примеру, здесь http://wowbank.ru/index.php?do=calc или здесь http://wowgold.ru/buy-wow-gold) с привязкой к пользовательскому аккаунту и его персональному объему скидки.

- live-chat (к примеру, этот http://mibew.org/demo.php)

- Прикрепить платежные системы.

Кнопка "Купить" сразу отправляет к выбору способа оплаты и далее a-la merchant.webmoney.ru

- Регистрация пользователей

- Модуль новостей.

- Модуль отзывов/комментариев.

- Модуль, который будет из excel, к примеру, автоматически и с установленным интервалом времени экспортировать в базу данных => обновлять на сайте колонки о количестве игровой валюты на том или ином сервере.

- Сверстать 1 типовую страницу в стилистике базового дизайна, которая будет открываться в новом окне - к примеру, как тут http://molotok.ru/ - кликните на раздел "Помощь".

Оплата по "безопасной сделке".

14 лет назад
kimsey-sa
Терзинов 
39 летМолдова
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо поменять cms простого сайта на joomla. Дизайн ооочень простой, на сайтетекстовая информация, флеш баннер, форма заявки с отправкой письма, комментарии. Сразу указывайте стоимость, ссылка на сайт через личные сообщения

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужно найти и установить скрипт эл. библиотеки на подобии http://www.kodges.ru/ Либо реализовать на CMS + модули -------------------------- В личку неписать, пишите сюда Аська 481938136. Мне нужно конкретное предложение, на чем будете реализовывать.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $30

    Требуется консультация по oscommerce vam edition. Перечень: -Настройка шопа -Ресайз картинок -Настройка платежной части (Приват банк) -Вывод товара в нужной мне конфигурации Прошу писать сразу цены.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Здравствуйте. Сайт с точки зрения программинга простой. В проекте около 4 шаблонов верстки. Прокрутка фотоблока, поиск, больше ничего не тривиального нет. Тех. задание отправим профессиональным ответственным людям. Опыт должен быть с MODx минимум 5 коммерческих проектов. Показывайте сначала портфолио, господа. Больше всего ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется специалист по Joomla, который сможет внятно объяснить и проконсультировать по возникающим вопросам в доработке сайта на данной CMS, а также по установке и настройке модулей и компонентов. Консультации в ICQ, путем переписки ;)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется спец по Джумле, версия 1.5.15, для доработки некоторых функций сайта: www.kvartiroobmen.ru согласно приложенному ТЗ. От вас- примеры разработок на этом движке, конкретные сроки и цена. Опыт по сео- плюс в выборе.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Не могу понять. Ставлю параметры 900х600 для увеличенных фоток, так он из фоток 600х900 тоже делает фотки 900х600. Причем месяц назад загружал фотки все было норм ) С меня отзыв и 60 центов. ( больше на ...

    Закрыт
    14 лет назад