Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен хороший специалист по Opencart для редактирования функционала сайта. История сайта характеризуется наличием дописанных программистом модулей, выводящими возможности функционала за рамки стандартных.  Подробнее о внесенных изменениях сказать не представляется возможным. Нужен специалист, который в состоянии разобраться самостоятельно.  Необходимо будет реализовать ряд задач:

1. Организовать выгрузку каталога сайта на ЯндексМаркет.

2.  На страницах товарного каталога либо увеличить размер фотографий продукции но так, чтобы это не вызвало изменения скорости загрузки страниц, либо добавить курсор-лупу, при наведении которого на фотографию ее размер увеличивался.

3. На сайте есть сквозной блок "Вам также могут быть интересны", внизу страниц, который выводит товары/услуги, которые рекомендуют пользователю обратить на них внимание. Блок отражается на всех страницах каталога услуг, на страницах товарного каталога не выводится. (Так и должно.).  Сейчас в нем рекомендуемые товары не меняются, на всех страницах одно и то же. Нужно обеспечить возможность изменения этих рекомендаций  по техзаданию: на каждой странице- определенное содержимое блока. Сайт: http://zastroy.ru

Ждем предложений.

6 лет назад
serjilio
Сергей 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
gratta
38 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
час назад
6 лет назад
$100
4 дня
Хороший специалист, профессионал. Качеством работы и консультациями я остался доволен. Рекомендую.
Все отлично. Четкое задание. Дружественная коммуникация. Оплата в срок. Рекомендую