Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые фрилансеры!

После обновления у хостера версии MySQL до 5.6 сайт (домен stroy-sp.ru, хостер sweb) стал некорректно работать. Тех поддержка хостинга решить вопрос не смогла.

В чем проблема: в разделе "Проекты" в любой из подкатегорий (дома из бруса, бани из бруса и тд) автоматически не подгружаются проекты. Они появляются только после того, как немного проскролишь страницу вниз или нажмешь на кнопку "Применить" в фильтре. Но появляются не все проекты – это можно заметить по нумерации, во всех подразделах они должны начинаться с номера "1", в частности в подразделе "Дома из бруса" не появляются Одноэтажные дома. prntscr.com/7z7zwi скрин проектов в админ панели(ОД – это одноэтажные дома), prntscr.com/7z80uo – скрин проектов на сайте (первыми должны идти одноэтажные дома). В подразделе "Бани из бруса" некоторые проекты не подгружаются, а некоторые дублируются. В остальных разделах загружаются все проекты, но также не сразу.

До замены версии MySQL автоматически загружались 18 проектов, остальные подгружались через ajax по мере прокрутки страницы в любых разделах.

Что нужно сделать:

1) сделать автоматическую загрузку всех проектов из подраздела на странице без ajax подгрузки с сохранением функционала фильтра. Т.е. если в подразделе в админ панели есть 50 проектов, то должны загружаться все сразу, а дальше уже посетитель пусть их фильтрует как угодно. Важно сделать это без задержки, т.е. как только посетитель попадет на страницу проекты уже должны быть на месте.

2) разобраться почему загружаются не все проекты в разделах Дома и Бани из бруса и решить проблему

По срокам это нужно сделать как можно быстрее, желательно сегодня к вечеру.

Цену не ставлю, пишите за сколько возьметесь.

9 лет назад
Nik9191
Никита 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 месяца назад