Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно привязать вёрстку к Drupal или Jommla. В итоге должен получиться сайт.

Обязательно указывайте вашу цену.

Через сутки после того как вы возьмётесь за это задание вы должны показать на моём хостинге частично или полностью сделанную главную страницу. Как минимум на ней должна меняться цитата, текст в центре и текст рекламных баннеров.

Если это сделано не будет, то я разрываю контракт без всяких оплат. Мне нужен профессионал, который умеет быстро работать, а не новичок. Общее время на этот проект - 5 суток. нужно уложиться в этот срок, если не получится, то я сохраняю за собой право разорвать контракт без оплаты.

ТЗ:

I. Главная страница

http://www.inetstar.ru/ChannelArt/index.htm

1) слева должно находиться динамическое меню в котором может находиться сколько угодно пунктов. Цвета для каждого пункта назначаются циклически

2) При наведении курсора мыши на любой пункт меню (что-то типа onMouseOver) должны автоматически показываться подразделы данного пункта (как это показано на примере раздела "О нас")

3) В админке у каждого раздела первого уровня, которые отображаются в меню должно быть поле "Этот раздел не разворачивается". Когда курсор мыши проходит над таким пунктом меню, то подразделы не должны показываться.

4) В админке у каждого раздела должно быть поле "Скрытый". Если такое поле установлено, то такой раздел не участвует в меню никаких уровней.

5) Справа мы видим блок "Галерея". В этом блоке показываются подразделы одного из основных разделов "Галерея", который есть в главном меню. Нужно привлечь доп. внимание к этой информации, поэтому она вынесена на главную. Неактивные разделы показываются по особому (см. резку). Больше нигде, кроме этого места неактивные разделы никак не показываются.

6) Внизу мы видим три рекламных баннера - их текст можно менять из бэкофиса. Причём шрифты можно использовать разные (толстый, курсив, цветные, разные размеры). Иными словами они должны меняться из визуального редактора.

7) в самом низу видим партнёрские ссылки: они меняются в бекофисе

8) Нужно будет прописать рассылку зарегистрированную на сабскрайбе. Номер будет дан в процессе исполнения.

9) Текст на листке с загнутыми углами должен вводиться через визуальный редактор

10) Должна быть возможность поменять телефон из бэкофиса

11) Текст цитаты и её автор меняются через бэкофис. Для них, наверное, лучше сделать различные параметры.

II. Вторичные страницы

http://www.inetstar.ru/ChannelArt/second.htm

1) У каждого раздела может быть собственный текст и подразделы. На резке показан случай когда есть и то, и другое.

Если же подразделов нет, то текст занимает также пространство выделенное под подразделы. Если нет текста, то подразделы занимают также место выделенное для текста

III. Страница с новостями:

http://www.inetstar.ru/ChannelArt/news.htm

Это модификация вторичной страницы. Новости в бэкофисе должны храниться и управляться из бэкофиса. У новости может быть, а может и не быть отдельная картинка. Текст новости должен вводиться через визуальный редактор.

IV. Страница с расписанием:

http://www.inetstar.ru/ChannelArt/raspisanie.htm

0) ТОчный вид таблицы расписания описан в прекреплённом вордовском файле

1) Элементы расписания должны храниться в отдельной таблице, которая должна управляться из бэкофиса.

Должны быть следующие поля: начало тренинга (дата), конец тренинга (дата), тренер (строка), ссылка на страницу тренера, название тренинга, описание тренинга (меняется через визуальный редактор), статус (открыта регистрация, регистрация завершена, скоро будет), место проведения, организатор (строка), контактное лицо (строка), телефон, емейл

2) если статус у тренинга "открыта регистрация", то в графе организатор можно увидеть ссылку "Регистрацию", по которой мы переходим на страницу отсылки письма, в которой в качестве темы уже введено "Регистрация на название_тренинга" и предлагается человеку оставить свои контактные данные (ФИО, телефон, емейл). В поле "Текст письма" он может записать свои вопросы и.п.

Общие замечания:

Нужно максимально разделить код и HTML, чтобы потом не роясь в коде можно было легко что-то менять в вёрстке. Нужно использовать последнюю стабильную версию Drupal. На всех вторичных страницах должны быть отображены "хлебные крошки". На крошках последний пункт должен быть на уровень выше текущего раздела. Когда я говорил "визуальный редактор" я подразумевал, что можно не только редактировать текст (типа как в Ворде), но и легко в него в любое место вставлять картинки. Пользоваться этой системой будут офисные сотрудники, которые ничего не знают об HTML, поэтому и речи не идёт о том, чтобы картинки загружались как-то сложно или по FTP.

16 лет назад
skamenev
Сергей 
48 летРоссия
20 лет в сервисе
Был
6 лет назад