Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы взяли некрупный, но _очень_ срочный проект по созданию базы кулинарных рецептов. Основная часть работы заключается в темизации, но есть и задачи по программированию своего типа материала в cck, а также сборка сайта из модулей. Есть готовая верстка с активным использованием prototype.js (судя по JS-слайдерам в промо-блоках и различным slideshow - эффектам). Из модулей будут использоваться cck(+nodereference ), imagecache, tinymce, tagadelic, jcarousel или аналог, views_slideshow. Понадобится написать cck-виджет для добавления ингредиентов к рецепту (ингредиент - не только *курица*, но и *50 грамм мелко порубленнлй курицы*). Также в базе рецептов (как в интерфейсе добавления, так и на фронтофисе при выборепоиске рецептов) используются пиктограммы, отображающие свойства выборки того или иного рецепта. Я прилагаю несколько скриншотов в архиве,чтобы проиллюстрировать описание.

В общем, проект не был срочным несколько дней назад, однако один из нас попал в больницу, а другой оказался без стадильного интернет-соединения (связка gprs + skylink это не интернет, это его имитация).

Соответственно, ищется команда (да, лучше именно команда аутсорсеров, которые имеют опыт работы на этом рынке и знают все нюансы), чтобы, начав работать _немедленно_ по примерно 10-12+ эффективных рабочих часов в день (это столько вся команда, сколько бы их не было, суммарно в день тратит на проект), помогла бы вытащить этот проект. А то перед клиентом немного неудобно: объяснять ему, что неожиданно всех свалила золотуха как-то не по-пацански.

Пишите в личку. Не надо писать "готов попробовать". Нужно реально начать работать "вчера". Стоимость предлагйте свою, с учетом увиденного на скриншотах.

Пожалуйста, реально оцените свои силы. Проект _НЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ_! И да, это очень срочно.

Ах, да, знание французского будет плюсом.

16 лет назад
yurg
Yurg 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
20 отзывов(-2)