Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно установить ЧПУ. При этом они должны быть написаны английскими буквами - заголовки статей.

Пример: http://www.infectology.ru/nosology/infectious/viral/cor.html

10 лет назад
skvorushka
Ольга 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
sdaccent
Юрий 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$10
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • $250

    Модуль для определения мобильного устройства посетителя по User Agent и переключения на мобильный шаблон, созданный отдельно для мобильных телефонов. Возможность работы в любых редакциях. Нужен универсальный модуль для использования на нескольких сайтах.

    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Требуется сделать мамбот для Joomla 1.0. Предполагается его использовать для того чтобы скрывать некоторые элементы из графиков, которые генерируются сервисом https://datawrapper.de/. В новость он будет вставляться приблизительно так: {mambot code="код_для_вставки" } Нужно убрать два блока: и или одни ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно на сайт по модх поставить в сайдбар наши сертификаты с превьюшками,чтобы код был на все 100 валидным, грузился быстро и весили супер мало. Закрыть часть меню от индексации. Стоимость?

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт на Joomla 2.5. С помощью любого компонента мультиязычности нужно сделать российскую версию сайта. Сейчас сайт на английском. Перевести пункты меню (их там всего 5 пунктов) и загрузить русские тексты для 5 статей (тексты тоже предоставляю). ну ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен человек которые разбирается во множестве CMS, или хотя бы понимает принцип работы, и если не знает систему, то хотя бы знает где искать, и что нужно найти. Задачи простые. Выполнять быстро.

    Закрыт
    10 лет назад