Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Внести изменения в сайт http://siobeautybar.ru/

1) Добавить раздел Пресса и в него добавить статьи http://www.journeymag.ru/2019/11/03/tonkij-vopros-uhod-davines-v-sia-nails/

https://sunmag.me/uhod/04-09-2019-protsedury-kotorye-neobhodimo-sdelat-pered-otpuskom.html

2) заменить картинки на главном баннере вместо текущих девушек вставить тех что прилагаются - фон размножить чтобы картинка была горизонтальной, фон перед девушкой, чтобы нормально смотрелся текст. 

3) Все телефоны на сайте сделать тегами, чтобы при нажатии с моб версии можно было сразу звонить

4) соц сети в моб версии под логотипом переместить в меню

5) При нажатии на адреса должна открываться гугл карта

6) В карточках салонов указать ближайшие станции метро

7) черный цвет в шапке на внутренних и на мобильной заменить на розовый который уже используется на сайте

8) Правка по картинке с переносом лого

9) На мобильной версии текст на главном баннере обрезается - исправить.

10) Донастроить ssl сертификат - не работает нормально на рег ру

Все ТЗ указано здесь. Цена также указана. Не торгуемся. Работу жду качественную с ответственным подходом к выполнению.

4 года назад
sky4uk
Дарья 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
stawr1111
26 летБеларусь
12 лет в сервисе
Был
месяц назад
4 года назад
$40
1 день
Лучший исполнитель с которым довелось сотрудничать за все время на проекте. В заказе было очень много разнопрофильных и нетривиальных задач и все было выполнено очень быстро вообще без каких-либо вопросов. Очень рекомендую, совершенно точно буду сотрудничать еще!
Очень доволен сотрудничеством с Дарьей! Было поставлено подробное ТЗ, всегда на связи. С радостью буду сотрудничать вновь. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $15

    Имеется сайт на Wordpress. [url=https://remont-kvartir-vladivostok.ru/]https://remont-kvartir-vladivostok.ru/[/url] Нужно увеличить скорость загрузки сайта до зелёной зоны по сервису[url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/] https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ [/url]Кто готов, оставляйте свои заявки с примерами сайтов, которые вывели в зеленую зону. Бюджет: 1000 ₽ и укажите сроки. Спасибо.

    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте. Есть сайт на битрикс [url=https://sport520.ru/]https://sport520.ru/[/url]  1 Нужно вместо [url=http://prntscr.com/pdtqim]http://prntscr.com/pdtqim[/url] сделать [url=http://prntscr.com/pdtpzo]http://prntscr.com/pdtpzo [/url]2. Разобратся с синхронихзацией сайта с 1с (есть ошибки); 3. При клике на цвет должно меняться фото согласно цветам, в 1с это есть и подгружается на сайт тоже - ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть тема для сайта: [url=http://foodmood.wgl-demo.net/shop/]http://foodmood.wgl-demo.net/shop/ [/url]Нужно развернуть ее на хостинге, чтобы работала веб и мобильная версия. Ищу опытного разраба на WP, в дальнейшем эту тему будем редактировать и дорабатывать  Пожалуйста, указывайте сумму за первый этап работы (установку на хостинг)

    Завершен
    4 года назад
  • $40

    Ищу специалиста на доработку и дальнейшее обслуживание сайта на wp. Надо допилить шаблон (какие то элементы вывести, какие то спрятать, в том числе и по коду, когда визуально будет готово - начнем чистить и оптимизировать ...

    Завершен
    4 года назад
  • [b]Микроразметка [/b]Реализоватьсемантическую разметку социальных профилей и логотипа на всех страницах сайта с помощью JSON-LD, используясхему [url=http://schema.org/Organization]Organization[/url] библиотеки[url=http://schema.org/]Schema.org[/url].Для этогоразместить следующий код на всех страницах сайта в любом месте между тегами :[table] [/table]Где ...

    Завершен
    4 года назад
  • 1C 8.3 Бугалтерия есть желание перейти на  битрикс24 нужен  человек которий настроит 1-сам  битрикс под ведение клиентов от контакта до  продажи 2-интерграцию с  1C а именно синхронизацию контрагентов  и счетов  (оплат)

    Закрыт
    4 года назад