Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт на wordpress, есть новый дизайн (в ПСД все как надо, все страницы сайта), необходимо повесить новый дизайн на сайт (но чтобы вся информация та что на сайте страницы и текст остались) + внести некоторые доработки по функционалу, примерно такие:

1. Сделать еще один язык - русский (сейчас украинский),

2. Добавить фотогалерею с альбомами

3. На jquery сделать анимацию меняются фото и на фото вылетают слова, (также есть возможность анимацию сделать на флеше, могу предоставить, если на джеквери не получится, анимация как на сайте socar.com.ua)

4. Поставить какой-то плагин или еще как-то необходимо сделать чтобы можно было через фтп или через админку заливать песни и они играли у пользователей при заходе на определенную страницу(типа радио, пример http://socar.fm)

5. Также на jquery реализовать таблицу с ценами и названием компаний, чтобы при заходе на эту страницу, названия компаний между собой перемещались а в результате ставали в один порядок тот который мы с вами установим, но данные в таблице необходимо сделать чтобы можно были их менять!

Заинтересованным лицам готов предоставить макет сайта чтобы оценили обьем (скажу сразу дизайн выполнен в минималистическом стиле, тоесть проблем с версткой быть недолжно!) Ждем Ваших откликов.

10 лет назад
astudio
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Pow_design
Евгений 
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$145
4 дня
Все прошло хорошо
Работа прошла хорошо, жалоб и претензий не имею.