Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен небольшой сайт для представления нашего софта (donation software). по структуре сайт будет напоминать qip.ru, но наш будет проще.

сайт будет состоять из нескольких статичных страниц: FAQ, Свяжитесь с нами, О Проекте и т.п.

+

нужен встроенный форум

+

страница Сказать Спасибо, где будут указаны реквизиты платежных систем, а так же должна быть возможность отправить платную смс на наш префикс (повторяю, программа относится к donation sofware).

дизайнер есть, вы должны только выбрать cms, настроить форум и проработать страницу Сказать Спасибо (очень неплохо, если вы в курсе ситуации с смс-биллингами. например не секрет, что russianbilling.com сейчас имеет большие проблемы)

оставляйте заявки в комментариях. заявка должна включать в себя: cms, стоимость, краткую инфу про оплату по смс.

15 лет назад
lkzflck
Сергей 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранные исполнители
maxbeat
Максим 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
15 лет назад
$300
7 дней
Все отлично. сайт сделан как надо. я доволен, будем сотруднить еще.
У же не первый раз работаю с этим человеком, отличный заказчик, платит всегда в срок, все замечания по существу и четко сформулированы, приятен в общении, терпелив. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Shuran
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
15 лет назад
$100
5 дней
  • Похожие заказы
  • $30

    Требуется сделать видео галерею для koobi,точнее хранилище видео,куда будут добавляться коды с разных видеохостингов+помощь в исправлении мелких багов движка

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть уже работающий проект (triumphus.net). Написан на Joomla 1.5.7. После добавления одним из фрилансеров Comunity Bildera 1.2 , стал непонятным образом глючить ( разлогинимание, при входе на сайт иногда как бы залогинивает под другим ником, ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $250

    1) Модуль каталога товаров (далее МКТ), должен иметь систему шаблонов. Свои шаблоны для вывода информации. 2) МКТ должен иметь иметь ЧПУ и иметь полное отображение в модуле {sppedbar} 3) МКТ выводится на отдельной странице по адресу site.ru/catalog/ 4) МКТ ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется доработка существующего сайта на базе CMS Joomla (доработка модуля rsgallery2 + вндрение новых модулей). Обязателен большой опыт работы с данной CMS (внедрение, программирование).

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1200

    Требуется написать CMS с нуля, либо модернизировать готовую, желательно самописную CMS. ТЗ и макет дизайна будет чуть позже. Интересуют исполнители, проживающие в г. Красноряске и крае, г. Иркутске и области, желательно одиночки! Долгосрочное сотрудничество. Высокая оплата.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $380

    Исходные составляющие: Есть работающий сайт. Есть новый дизайн и новые элементы для сайта. Есть почти законченная работа по редизайну и внедрению новых элементов. Сайт построен на неизвестной CMS Необходимо выполнить: Привести к состоянию полной работоспособности сайт с ...

    Закрыт
    15 лет назад