Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Был куплен шаблон на WP - http://themeforest.net/item/yalin-responsive-modern-business-theme/3984187?sso?WT.ac=search_item&WT.seg_1=search_item&WT.z_author=WEBNUS

Как он работает можно ознакомиться по ссылке. Также могу дать демо-доступ к админке с установленным шаблоном.

Начать нужно сразу сразу же, после оформления Сделки. Главную нужно сдеалть очень быстро!

Это не сложно. Я ВордПресс вижу раз 5-й за жизнь, сайты не делал вообще никогда - сделал демку главной страницы за 30 минут! Сам макет главной в приложении.

Остальные страницы + слайдеры проще, время на них есть - еще сутки.

Сайт нужен ОЧЕНЬ срочно - только поэтому купили плагин, а не стали делать дизайн с ноля.... Да и Вам в коде особо копаться не нужно!

В связи с этим прошу отозваться лишь профессионалов, которые являются гуру в области ВордПресса и сайтостроительтсва☺ Так как времени на то чтобы разобраться как и что работает у нас нет!

Работать предпочитаю по Сервису Безопасной Сделки.

В соответствие с возможностями шаблона дизайнер сделал мне макет главной страницы и еще 7 дочерних страниц. Т.е. необходимые рисунки и тексты готовы.

В каких-то моментах нужно будет наверное вмешательство в код и небольшие правки (скажем изменить шрифт у стандартного элемента шаблона) или добавить какую-либо дизайнерскую фишку☺).

Итак, необходимо:

1. Настроить оптимальную работу WordPress (можем и мы это сделать, но зачем друг другу мешаться?)

2. Создать и наполнить контентом в соответствии с дизайном главную страницу сайта. На главной сделать автоматический показ последних новостей (п.4 - раздел новости).

3. Настроить работу Layer Slider Plugin - 2 слайера (всё отрисовано дизайнером)

4. Раздел новости. Настроить в соответствии с дизайном.

При этом функционал должен быть идентичен http://sergey-mavrodi.com/news/ - т.е. вверху блок постоянных новостей, затем главные новости дня, затем просто новости отсортированные по времени.

Анонс новости на главной может состоять из текста, из выделенного текста, из видео, из видео+текста.

Новости на сайт может добавлять модератор (модераторы). Администратор может закреплять новости в главных новостях дня, просто в главных новостях.

Пользователи могут оставлять комментарии к новостям, комментарии модерируемые.

Также обязательно должна быть возможность поделиться в соцсетях каждой новостью.

5. Раздел «О нас» - постоянный

6. Раздел «Наша история» - постоянный

7. Раздел - Правила - постоянный

8. Раздел - FAQ - постоянный

9. Раздел - наши Руководители - реализован в шаблоне

10. Раздел «Обратная связь».

В этом разделе форма обратной связи должна работать следующим образом:

- пользователь выбирает из списка (выпадающий список) отдел в который хочет обратиться.

- в зависимости от выбранного отдела изменяется тема обращения. Тему обращения пользователь выбирает также из выпадающего списка.

- заполняет другие поля (сообщение, имя, статус, телефон, емейл, skype, капча);

- в зависимости от того, какой отдел выбран - сообщение отправляется по почте руководителю данного отдела (список отделов и почт настраивается в админке). Тема письма - зависит от выбранной пользователем темы обращения.

11. В процессе работы добавятся 2-5 несложных разделов (рекламные материалы, школа десятников, вебинары, благодарности)

Плагин формы обратной связи оплачу отдельно, если бесплатного с подобным функционалом нет.

Премия обсуждается с каждым исполнителем в отдельности. Но лично мне кажется, что 7000 за сутки - крайне приятное вознаграждение!

По результатам работы возможно долгосрочное сотрудничество с исполнителем по работе над сайтом и внедрению новых разделов и функции. Возможны как постоянные разовые заказы, так и фиксированный оклад…

11 лет назад
ultrafiolet
Евгений 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
underwar
31 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
11 лет назад
$250
1 день
Однозначно лучший фрилансер из всех, с кем мне доводилось работать! Что понравилось: - всегда на связи - приятен в общении, вежлив. - говорит на понятном языке (не нужен переводчик с программерского на человеческий) - действительно программист, а не хороший пользователь CMS. Сам правит, дописывает и пишет с ноля скрипты и плагины - умеет находить решения нетривиальных задач - работает на совесть (даже 15 часов в день было дело) - держит слово - действительно фанат своего дела. Получает удовольствие от результата - хорошего продукта! Что не понравилось: - ПУСТО Все настолько хорошо, что я заплатил больше, чем договаривались. Но у меня все равно осталось чувство, что я недоплатил.... Итог: Александр - человек слова! Если он взялся за проект, то несмотря ни на что - доведёт его до конца! З.Ы. Получился отличный сайт! При желании придраться не к чему! Спасибо!
Отличный заказчик и приятный, адекватный, понимающий человек. В процессе работы четко и последовательно ставил задачи, без вопросов мгновенно докупал необходимые плагины, фото и прочие материалы, был постоянно на связи и отвечал на все вопросы которые появлялись в процессе разработки. По окончанию работы оплатил куда больше чем обещал в начале (очень редко такое бывает). Работать было интересно и приятно, спасибо!
  • Похожие заказы
  • Сделать выгрузку прайса для Яндекс Маркета на сайте написанном на Drupal 7 с интернет магазином Ubercart. Надо настроить модуль выгрузки в YML формат для Yandex Market'а: Суть: Настроить модуль http://drupal.org/project/yml_export он как раз с Ubercart работает.

    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо создать форум на одной из популярных основ, например, phpbb3 и полностью настроить для полноценной работы. Также рассматриваются предложения по дальнейшему администрированию и постингу.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Т.е. это возможность публиковать статьи (каждый день — одна или несколько статей) созданных главным редактором или редактором по языку (напр, русским редаткором). ЧИтатели (зарегистрировaнные или нет) тоже могут оставлять комментарии к статье. Коротко так. Полное ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $300

    Проект http://www.carevich.ru/ Оглавление: 1. Страницы товаров 2. Добавить в админку TITLE 3. Добавить в закладки 4. Группа «ВКОНТАКТЕ» 5. Надпись в логотипе 6. Изменение лайтбоксов 7. Оптимизация для мобильных девайсов. 8. Создать отдельную страницу оформления заказа. 9. Акции Подробней по скайпу или почте. Почта: [email protected] Скайп: flashpapa2 Оплата поэтапно ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • НА сайтах не работают корзины заказа. Необходимо сделать чтобы они заработали. При оформлении заказа сначало вылазиет ошибка, Затем вообще происходит переход на другой сайт и такая надпись. Данная проблема возникла после переноса сайта на другой сервер и домен. Есть ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Вообщем все замечательно работало, произошел какой то косяк, и теперь при запуска сайта пишет следующее ===================================================== Could not Execute: INSERT INTO `url_alias` (`url_alias_id`, `query`, `keyword`) VALUES (500001, 'common/home', ''), (500002, 'account/wishlist', 'wishlist'), (500003, 'account/account', 'account'), ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо написать CMS с 5 шаблонами на тему красота, здоровье, мода. Парсер текста открытых и закрытых групп в социальных сетях и картинок (Яндекс, Гугл) по ключевым словам с автоматической публикацией в CMS+ публикация комментов ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Срочно требуется исправление ошибок, доработка и оптимизация сайта на joomla. Подробное ТЗ в приложении. Цена/сроки? Пишите только, если действительно разбираетесь в вопросе и сможете выполнить все пункты ТЗ быстро и аккуратно. Дилетантов просьба не тратить мое и ваше ...

    Закрыт
    11 лет назад