Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Что должно быть на сайте:

Все цены на услуги должны задаваться в админ панели.

Добавление любой информации на сайт идет с предмодерацией.

1. Регистрация пользователя (аккаунт (логин), также является именем персонального почтового ящика пользователя (типа логин@имя.ru).

2. У каждого пользователя есть свой личный счет (который можно пополнить с помощью основных российских платежных систем + с помощью sms, специально выделенный номер, не нужно никаких smskopilok.ru, все свое будет)

3. Почтовый сервис предоставляется пользователю бесплатно (ящик до 5 Мб), увеличить объем почтового ящика пользователь может за доп. Плату, которая автоматически будет списана со счета пользователя (ежемесячная).

4. На сайте должен быть сервис предоставления хостинга для сайта (либо на поддомене сайта, либо на своем домене). Панель должна быть самописная (не cPanel), например как на peterhost.ru

5. Должен быть раздел афиша (с подразделами), где любой зарегистрировавшийся пользователь может выкладывать информацию о каком-либо предстоящем событии. Также в разделе афиша есть доп. платные пакеты, которые позволяют какой-либо фирме добавить свой подраздел в афишу (например своего кинотеатра) и публиковать информацию о мероприятиях в своем клубе. Соответственно через админку все предмодерируется (ну и бесплатно можно добавлять или активировать данные пакеты на некоторых аккаунтах)

6. Чат + знакомства (аналог netchat.ru – движек полность самописный, знаю лично автора сайта-программиста, написал за неделю, по функциональности практически не уступает мамбе и лавпланету). Партнерки не интересуют!

7. Многофункциональная доска объявлений, с платным и бесплатным размещением

8. Каталог организаций, со сложноуровневым поиском и также с платным и бесплатным размещением

9. Каталог ваканий и резюме

10. Виртуальный гид по городу во flash (склейка фото …. Озвучивание аудио (фото и аудио предоставляются, нужно только фото склеить чтобы все получилось фантасчитески красиво). (все около 8000 фоток (3-часовая экскурсия)

11. Каталог купли-продажи автомобилей (также с платным и бесплатным размещением)

12. Каталог недвижимости (также с платным и бесплатным размещением)

13. Карта города (связана с каталогом организаций (каждая организация, при заходе на ее персональную страницу на сайте, подсвечивается на карте). Возможен поиск на карте (как на Яндекс.картах), по адресу и отображению всех фирм по данному адресу из базы.

14. Блоги

15. Интернет-магазин (с регистрацией фирм города, и платным добавлением своих товаров в каталог (желательно связка с 1-с программой предприятия (можно поставить через Битрикс, там уже все для этого есть)

16. Полностью автоматизированная система покупки баннерной и текстовой рекламы на сайте.

17. Остальное – новости, форум, чат и т.д. все стандартно, это мелочи жизни, об этом даже речи нет.

Цену и контакты пишем здесь.

Сделка строго через СБС

Срок от 3-4 недель

16 лет назад
sevenfor
Михаил 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $5000

    Создать CMS на платформе битрикс. функции: -регистрации. -управление учетн. записями. -управление уникальной единицей ресурса. -управление записями операций. -обработка текстового файла. -создание документов (счет на оплату, ддоговор). развернутый план при встрече.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Вообщем дело для тех, кто сможет вставить сверстанный макет в движок WordPress. Сразу говорите стоимость и время. Если все будет сделано качественно, то в дальнейшем будет еще около 15 таких же заказов. Оплата фиксированная + ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Интересуют предложения по доработке системы управлением DLE - (создание дополнительного модуля поиска, либо доработка и расширение функций существующего) ТЗ пока нет(в разработке) Приблизительный аналог необходимого функционала - http://feerie.com.ua В первую очередь интересует возможность создания на DLE Рассмотрю также ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Такая срочная задача: есть сайт сделанный на движке DJEM, его надо в таком же виде перетащить на юми, с небольшими изменениями в структуре. работа с макросами и теплейтами, информацию перенесем сами руками.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    Есть сайтик на ДЛЕ, мне нужно на определенной странице разместить текст в боковом меню, адрес страницы - http://site.ru/2007/2/30/hhghgh.html. В управлении рекламой можно сделать вывод на определенных категориях, страница не статическая.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужно написать или найти плагин для wordpress - алфавитный указатель по заголовкам постов. подробнее: 1. поддержка русского и английского (латиницы) 2. схема работы: алфавитный указатель (буквы) -> список заголовков постов на выбранную букву -> пост 3. постраничный вывод список ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Приветствую, если есть опыт (более 5 сайтов CMS Made Simple) тогда мы можем поработать вместе. задачи которые будут перед вами. 1. завести сms 2. совместить с дизайном (лучше ваша нарезка div) 3. настроить, добавить необходимые модули, как правило это - новости - ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Срочно. Есть сайт Оренбургэнерго – http://www.orene.ru/ – на Perl, на самописном движке. Ему требуются некоторые доработки: 1.) Модифицировать html-редактор в админке, добавив туда редактор таблиц. Можно просто прикрутить какой-нибудь известный редактор, типа tinyMCE. 2.) Улучшить/добавить капчу в гостевой ...

    Закрыт
    16 лет назад