Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Клиент заказал сайт у пацана с каталогом в таком виде, как мы видим сейчас http://amadey.org/cat Все бы хорошо, но клиент захотел вложенность  и тут начались чудеса. Оказалось, что вот эта страница cat является просто шаблоном html c набитыми туда подкатеогориями вручную. т.е категории в админке есть, но их изменение, доабвление новых никак не сказывается на сайте. :) :) :)

В итоге программер пропал.

По сути нужно сделать все это с привязкой к админке, что бы можно было конфигурирровать каталог как хочется. Во вложении файл нового каталога, как хочет клиент с 3-мя уровнями вложенности и подкатегориями.

ЗАдачи первостепенные

1. Сделать каталог как  хочет клиент. Файл каталога во вложении

Что он хочет, еще раз словами:

На станице КАТАЛОГ вместо текущего каталога сделать 3 раздела (картинки он подготовит)

По клику на каждый из них переходим на свою старницу в таком же дизайне как и каталог (можно по 4 колонки оставить) с подразделами

И как можно увидеть из файла, там есть подкатегории у некоторых пунктов. Мы решили их показывать подпунктами на втором уровне. 

Ну и вертстку поправить, что бы это не поплыло ничего и на мобилках смотрелось нормально. + что бы можно было конфигуррировать иконки категорий в админке.

Сделать так, что бы это все можно было редактировать, двигать и досоздавать в будущем из админки,подключить каталог в админку. Включая старницу Каталог. Если у него появится 4-й вид товаров, мы должны быть готовы.

Сразу же заложить возможность менять метатеги (вроде это в админке есть) для этих страниц категорий, подставлять свою картинку и вставлять в конец страницы текст-описания для SEO.

2. Починить/сделать хлебные крошкиТут основная проблема - модуль не видит этой тупой старницы cat и соотст не понимает где кто. ПО идее если все сделать верно, оно все починится само )

3. Привести сайт в нормальный вид по верстке на мобилках и планшетах с учетом нововведений. На текущий момент на планшетной версии немного едет верстка

---------

От вас жду примеры реализованных каталогов, стоимость и сроки.

Писать лучше на почту

Исполнитель должен быть в Украине!

6 лет назад
seotop2
42 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
webplus
Андрей 
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
год назад
6 лет назад
$70
2 дня
Спасибо Андрею за работу. Выручил в экстремальной ситуации. В проект углубился сразу, первые доработки сделал уже через два часа. Все о чем договоарались сделал в срок. Рекомендую как хорошего специалиста по ОпенКарт. На этом задании не буду останавливаться, уже есть список проектов где буду привлекать Андрея.
Отличный заказчик. Работаем дальше. Рекомендую.