Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно из сложного WP шаблона "Directory" от ColorLabs - http://colorlabsproject.com/themes/Directory/ сделать простой аналог, повторяющий дизайн и верстку, но без лишнего обвеса как снаружи, так и в админке самого WP.

Что не устраивает в текущей версии?

Не устраивает то, что всё завернуто вокруг UserGeneratedContent - то есть подразумевается, что все посты на блоге будут в виде опубликованных пользователями объявлений (в собственные псевдо-категории шаблона), а меня данный вид наполнения блога совершенно не интересует, нужен лишь дизайн и основные элементы шаблона.

На двух скриншотах главной страницы шаблона отмечено, как и что должно быть и чего быть не должно, остальные страницы (категория-category, публикация-post, страница-page) остаются такими же как они есть в начальном шаблоне. Кратко - вместо текущего способа отображения главной страницы - шаблон должен показывать классическую схему хронологического вывода записей, как здесь например http://demo.colorlabsproject.com/directory/ad_category/for-sell/ от страниц категорий главную будут отличать лишь развернутый список категорий и карусель случайных записей.

Из существующих ColorLabs-виджетов нужны лишь ColorLabs Tabs, ColorLabs Twitter Stream, ColorLabs Search, ColorLabs Search, ColorLabs Google Maps, остальные не нужны. Хочется обратить внимание, чтобы не осталось неподчищенных хвостов и не было возможности спамить блог через всего-лишь скрытые от отображения формы, тобишь нужно вырезать всё лишнее, или построить новый шаблон использую лишь необходимые элементы исходного.

Никакого "Framework-а" внутри админки WP не надо, хочется, чтобы эта тема стало простой как наш родной автомат Калашникова.

В прикрепленных файлах два скриншота главной страницы с пометками (архив темы по запросу выложу)

12 лет назад
Svift
Семён 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Robessar
Даниил 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
12 лет назад
$180
4 дня
Работа была выполнена оперативно. Обращался в первый раз - довольно нетривиальная задача была решена в срок и я остался полностью доволен качеством.
Понравилось работать с Семеном, четкая постановка ТЗ и моментальная оплата за проект. Все доработки - сугубо по проекту. Рекомендую к сотрудничеству )