Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Итак, нужен сайт на тематику Цифровые устройства(Каталог, новости, статьи и т. п.)

Подробнее:

1)Каталог:

Пример - cifrovik.ru. К каталогу нужны дополнительные модули:

-Вывод 10 популярных товров(основывается на рейтинге, оставленным пользователями)

-Последние добавления в каталог(мини-избражение, название, краткое описание)

-Сравнение моделей

-Поиск, поиск по параметрам

Самое главное - каталог. Он должен иметь гибкие настройки. Добавление, редактирование, поиск в один клик.

Жду Ваших предложений, Друзья.

P. S. Насчет CMS: желательна простенькая система, не напрягающая хостинг. Рассмотрю все варианты. Должна иметь открытый код и быть бесплатной. Бюджет, к сожалению, ограничен. Но, я думаю, что мы договоримся.

"Задание чуть изменилось"

Нужно сделать только каталог для Joomla цифровой техники.

Например, мы заходим на главную страницу, а слева в столбце меню с названием "Каталог" и там пункты Сотовые телефоны КПК Ноутбуки и т. п.

Выбираем Сотовые телефоны и попадаем на страницу с брендами.(Пример http://sotovik.ru/catalog/ в самом низу названия Производителей. Только еще нужно добавить к названию логотип производителя)

Выбираем производителя и попадаем на страницу с моделями(http://cifrovik.ru/catalog/phones/) Нужны такие же функции(Вверху где заголовок Телефоны: такие же ссылки)

+ посетителям должна предоставляться форма "Оставить комментарий" и "Рейтинг"

Так, это был компонет. К компоненту написать модули: Рейтинг техники (топ 10) которыйы основывается на голосах пользователей, Последние добавления в каталог.

Собственно все.

16 лет назад
ktrader
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо внести изменения в уже готовый проект на MODx. Соответствено требуется специалист, знакомый с этой системой. Вероятно потребуется разработка дополнительных сниппетов. Описание требуемых изменений приложено в файле.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Господа фрилансеры! Есть дизайн (PSD, JPEG) См приложение. Нужно разработать скин для DotNetNuke Опыт работы с DNN крайне желателен. Жду вопросов и ком предложений. Алексей.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужно установать на сервер VideoLAN Server videolan.org/vlc/streaming.html Настроить движок ClipShare так, чтобы файлы проигрывались через Windows media player

    Закрыт
    16 лет назад
  • $120

    Написать движок для сайта. Исполнение php + mysql 30 страниц текстовая информация + картинки. Административная часть сайта. Вход – логин пароль. Управление контентом исключительно при помощи tinyMCE. Управление разделами. Сайт сверстан. Необходимо создать все странички. Половина из них будет динамическими, с формами и прочее. ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Необходима помощь при установке ЦМС-ки Netcat Small Bussines на хост + пояснения как это сделать :) сам не могу въехать. в общем что-то вроде платного урока... сколько хотите за это денег и оставляйте контакты, аськи.

    Завершен
    16 лет назад
  • Уважаемые господа! Ищем програмистов/верстальщиков, имеющих опыт работы с Joomla. Eсть: Дизайн (PSD, JPEG). СМ приложение. Нужно: Создать шаблон для Joomla. Соответствие дизайну - 100%. Буду рад ответить на все вопросы. Алексей.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть 2 дизайн макета (PSD) для 2-х разных сайтов, есть структуры для этих сайтов. 1-й сайт небольшой новостной портал, 2-й сайт гостиницы. Нужно: 1. Натянуть макеты на движок Joomla без хаков (только шаблон+css), w3c и т.д... 2. Доставить необходимые ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте! Планируем выпустить проект идеинтичный проекту www.realmusic.ru где музыканты зарегистрировавшись могли бы выкладывать свои композиции, админитратор модерировать аккаунты музыкантов и их творчество выкладываемое, посетители слушать в Hi fi или Lo Hi и скачивать. тз будет составляться после ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Необходим простой движок. Сайт. 7 страничек. 2 формы простых. Одна – обратная связь. Вторая – заказ. В админке необходимо сделать для управления наполнением – tinyMCE просматривать вопросы переданные через форму «обратная связь» и отвечать на них с последующим размещением на сайте. Просмотр ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Перенести сайт gorizont-tour.com.ua на систему управления + добавить обновить картинки по странам + добавить сервисы (обсуждается) прописать в поисковиках внедрить новые элементи дизайна - разработан ! пересмотреть контент на плагиат и читабельность

    Закрыт
    16 лет назад