Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать движок для сайта. На сайте будут:

1. Просто страницы ("статьи") с какой-то информацией. Можно добавлять статьи, редактировать, удалять.

2. Каталог. В каталоге разделы, в разделах позиции. Разделы можно добавлять, удалять. В разделы можно добавлять позиции (через загрузку на сайт специально отформатированного Excel или .csv файла или подобного), удалять позиции (помногу).

Пример: в каталоге есть раздел "Фильмы". Открываем - там позиции - много фильмов. Выводятся списком, подобным таблице - в одной строчке Название, объем.

Раздел "mp3 альбомы". Открываем - там список из строчек. В строчке Исполнитель - Альбом - Жанр - Битрейт - Объем. Вроде таблицы, но можно и не форматировать по столбцам (т.е. необязательно ровно должно выглядеть).

Получается, что в каталоге есть разделы, в каждом из разделов задействованы какие-то столбцы, которые и выводятся (к примеру, столбец Объем есть практически везде, а Битрейт - только в mp3 разделе).

К каждой позиции можно добавить описание. Тогда строчка этой позиции в списке раздела становится гиперссылкой на описание. Пример: был список фильмов, просто список. К фильму "Амели" добавляем описание. Теперь в каталоге строка "Амели" стала гиперссылкой, жмем на нее - попадаем на описание позиции.

Вывод каталога можно сделать и по-другому, попроще - без использования столбцов.

Пример: при вышеописанном варианте щелкаем на "Фильмы" и получаем примерно:

"Амели" "Amelie" "700"

т.е. название - оригинальное название - объем.

можно сделать проще:

"Амели Amelie 700"

т.е. все позиции во всех каталогах представляют из себя не набор каких-то столбцов, а просто строку.

Также нужен поиск по каталогу.

По сути, это интернет-магазин, однако здесь нет корзины, системы пользователей. Есть только каталог и статьи. Заказы на позиции принимаются по электронной почте.

На вопросы отвечу. Рассмотрю предложения.

17 лет назад
Ultraspanker
Гость 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
6 отзывов
Выбранный исполнитель
svip
36 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
14 отзывов
17 лет назад
$170
14 дней
Грамотно выполнил работу. Все пожелания учитывал и оперативно выполнял. На все мои вопросы я получил исчерпывающие ответы.
Конкретно поставил задачу. Оплатил в срок. Приятно работать с таким заказчиком. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
  • Похожие заказы
  • $1000

    Здравствуйте уважаемые! Для сайта www.g-3.ru требуется установить систему управления, желательно BITRIX. Для сайта требуется база данных объектов недвижимости с каталогом. Система учета посетителей; Форма обратной связи; Новостной раздел; Вывод погоды на основе weather.com; Раздел статей.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Создание системы управления контентом для сайта www.arhitec.com дизайн сайта на www.temp.arhitec.com. Подробное техническое задание в приложенном к публикации файле в формате doc Просьба юр.лица не беспокоить. Проект является малобюджетным, потому и и предлагается здесь на сайте. Мы ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен движок для небольших сайтов. (в двух вариантах - с открытым кодом и закрытым) тех.задание в архиве Рассмотрю предложения с готовыми вариантами (обязательно описание и ссылка на сайт и панель управления и цена)

    Закрыт
    17 лет назад
  • Сколько это стоит поставить сайт на cms, которую я дам. если можно для каждой cms огласите Ваши условия: http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=11138 http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=10171 http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=9614 http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=27617 http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=14089 http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=7358 http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=6952 1) Есть ли готовы дизайн, или же использовать какой-то стандартный шаблон для этой CMS. Стандартный шаблон. 2) Нужно ли дописывать какие-то ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1500

    Создание портала CMS. Онлайн каталог, система рейтинга пользователей, форум, система домашних страничек блогов, рассылка по подписке, база справочников, поиск по сайту. Оплата по гарантии в начале 10% при сдаче +50% после 20 дней работы ресурса 40%

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    У меня есть несколько сайтов интернет магазинов, один из них www.baits.ru - движек писался для него на перле, в итоге так и не дописался, много глюков! Еще когда резали baits.ru сделали это отвратително. ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Работа готова на 70-80%, требуется сделать кой-какие мелочи в текущей версии сайта и внести пару изменений в CMS (она сделана на AJAX): 1. Независимое форматирование текста контента страниц (сейчас текст организуется по двум колонкам, форматируется одновременно ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен скрипт рекламного брокера соответственно с дизайном на ваш вкус но на мое одобрение. Продажа ссылок с главной и внутренних страниц. Пример функциональности sape.ru Большая просьба писать стоимость заказа.

    Закрыт
    17 лет назад