Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать плагин для Wordpress, который позволит создавать онлайн-гадания на эзотерическом сайте. 

Пример гадания: https://www.predskazanie.ru/taro-budem-li-vmeste/

Описание процесса гадания:

  • Посетитель сайта заходит на страницу с гаданием, читает описание.
  • Кликает на изображение карты таро.
  • После клика на той же странице в рандомном порядке появляется несколько карт. Все они подписаны. В примере этих карт 6, но в разных гаданиях количество будет разным. Одновременно ниже появляются описания всех карт, которые выпали в результате гадания.
Важно!

Владелец сайта должен иметь возможность загружать описания и изображения карт самостоятельно при создании каждого нового гадания. Так как в каждом гадании будут свои описания (в зависимости от темы гадания), а также свой набор карт (только 56 младших арканов, только 22 старших аркана или все 78 карт).

Также нужно будет загрузить плагин на сайт, создать тестовое гадание (с любыми изображениями и любыми описаниями). Убедиться, что все работает без ошибок и с нормальной скоростью.

3 года назад
JanaFet101
Яна 
35 летРоссия
4 года в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
tank-ist
28 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
месяц назад
3 года назад
$140
3 дня
UAH
Рекомендую сотрудничество с Виктором. Выполняет работу быстро, оперативно вносит правки в соответствии с замечаниями, не опускает руки, если получается не сразу. Я очень довольна результатом.
Все прошло отлично! Яна не торопила с заказом и мы смогли найти наибольшее удобный вариант решения задачи. Быстрые ответы и удобная выплата. Спасибо!