Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется валидная кроссбраузерная адаптивная верстка со всеми правилами оптимизации.

Требуется умение исполнителя самостоятельно (!) проверять соответствие верстки с заданием: делать скриншоты и сравнивать с графическим файлом. Самостоятельно находить свои ошибки.

Мы в состоянии вручную править код. Поэтому не нужно перегружать исходный код, достаточно прописать стили для большинства элементов, как то: абзац, заголовки, нумерованный список, картинка с выравниванием по

левому краю, таблица и т.п. Далее мы самостоятельно будем использовать теги в зависимости от задачи, и менять/наполнять страницы.

Верстка некоторых страниц отличается набором элементов: Вопросыи Ответы, Контакты и Заказ (большую часть программного кода можно взять из существующего или написать свой – по выбору исполнителя).

Состав страницы:

1.       Шапка

2.       Меню первого уровня

3.       Меню второго уровня

4.       Имиджевая картинка для 4-х главных страниц

5.       Заголовок страницы

6.       Дополнительный информационный блок для 4-х главных страниц: таблица + картинка + описание

7.       Элемент«наверх»

8.       Обычный информационный блок

9.       Подвал со счетчиком

Структура сайта:

Количество страниц неизменно, записи вордпресс по умолчанию движка.

1.       Четыре главные страницы сайта, навигация с имиджевой картинки + стрелки на заголовке

этих страниц.

2.       «Обычные»страницы сайта: Главная, Цены, Новости, Видео, Клиентам, 404

3.       Вопросы и Ответы – в соответствии с дизайном

4.       Журнал– «обычная страница», записи вордпресс, меню второго уровня – теги

5.       Заказ– это обычная страница + форма заказа

6.       Контакты– обычная страница + форма обратной связи + карта

Мобильная версия Мобильная версия должна отображаться по-другому, сейчас не понятно, что именно убрать/поменять. Поэтому можно вынести как отдельный проект после нового

ТЗ, либо включить в цену и сверстать по согласованию. Нужно указать способ в

заявке. Работа на нашем хостинге. Постоплата.

 

Предпочтение исполнителю, который сделает быстро, всегда на связи, максимально приближенная реализация к заданию. Перенос информации с текущего сайта приветствуется.

Сайт МиниТПА_рф 

20 февраля в 21-00 (или ранее) отвечу на вопросы, выберу исполнителя при наличии заявок.

6 лет назад
irbol
Олег 
51 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
slavik1985
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
год назад
6 лет назад
$260
12 дней
По качеству работ и срокам все хорошо. Нужно было из-за моего отъезда последний этап сделать в воскресенье. Сделал, хотя предварительно договаривались, что воскресенье для обоих всегда выходной. Лично для меня были проблемы с коммуникацией. Тяжело было добиться, чтобы было сделано так как я (заказчик) хочу, а не как хочет исполнитель, поскольку имеет свое собственное мнение и уверен, что оно единственно верное. Очень тревожно относится к замечаниям, правкам, которые появляются в результате проверки, сравнения результата с заданием. Я бы рекомендовал отказаться вслух заказчику называть эти замечания -задрочами-. Имеет страх в оплате, в результате пришлось разбить работу на 4 этапа и оплачивать работу отдельно по каждому этапу. Если убрать эти минусы, то получится великолепный исполнитель. Еще из плюсов отмечу, что всегда на связи, для меня это было это очень важно.
фууууууух неужели сдали заказ? с оплатой все нормально, только заказчик не любит поэтапную оплату-предоплату, хотя это нормальная практика. настоятельно рекомендую ему не относится к сайту как к открытке и заниматься перфекционизмом с текстом, особенно если есть ошибки логические дизайнера, все должно быть единообразно , нормально редактироваться, адаптивно и тд. Все должно работать, а не быть полигоном для отступов... так же посоветовал бы больше посмотреть о сайтостроении- чтобы понимать , что ему советуют - все же дизайнер далеко не всегда делает логичную структуру, а также как то систематизировать правки - много раз по чуть чуть очень отвлекает, предыдущий исполнитель из-за этого и не выдержал... но проект завершили, с оплатой нормально, юхуууу, Добби свободен))))) спасибо за заказ в любом случае, в конце концов иногда взаимопонимание приходит не сразу.