Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток коллеги.

Нужен специалист, который имеет опыт в работе с движком DLE, PHP, БД и немного дизайн.

Полное ТЗ будет. Также будут расписаны задачи как для общего понимания так и некоторые технические нюансы и желаемые возможности итогового функционала.

Задача такая:

Нужно из базового функционала DLE расширить возможности, путём написания модуля или добавлением различных скриптов в то или иное место, способ реализации в процессе при обсуждении. Так как важно понимать что специалист знает DLE и может предложить верный вариант решения.

- К примеру, категорию с ID 1 мы назначаем как материнский и все какие в неё войдут будут дочерними.

- К новостям из материнской и дочерних категорий должны применяться отдельные условия.

- По факту не изобретая дополнительные модули мы улучшаем имеющийся функционал, и определенные дополнительные поля и сами новости будут представлять собой - услугу (или товар, как будет удобнее).

- Нужно сделать отдельный поиск на сайте для пользователя, который вписав запрос в строку получит варианты только из наших категорий (первая и то что в неё войдёт). - Результат будет на искомое в виде тайтла, а не искомого слова (т.е. новость где есть искомое), а кликабельный тайтл этой новости в виде списка с результатами, где встречается искомое, если поисковик нашел в нескольких новостях искомое.

- При выводе результата будет выходить помимо Тайтла и рядом цена из дополнительного поля новости и кнопка + или чекбокс для добавления просчета стоимости выбранных позиций.

- Также для дизайна удобные выводы стоимости выбранных услуг, удаление их и удаление всего.

- Короче говоря калькулятор товаров/услуг, с расчетом стоимости, но через реализацию имеющихся новостей, дабы не городить кучу модулей.

- Важно учесть возможность безболезненного обновления DLE (благо обновления бывают 3-4 раза в год), и без переустановок нашей разработки - этого калькулятора.

- Также для возможности вывода некоторых данных из разработки этого калькулятора, данные на дополнительных языках (к примеру, местные наречия, татарский башкирский или какой-то кавказский).

Есть и второй момент.

- Нужен наверное уже какой то модуль, для добавления точек реализации (филиалы так скажем).

- Тут у нас будет добавление Области, в область уже будут добавляться населённые пункты и в них точки продаж.

- Вот этих точек продаж будет достаточное количество. В них будут добавляться данные: адрес, телефон, гео-точка, время работы, комментарий.

- И при помощи нехитрых тегов нужно всё вывести на страницу с контактами (любая статическая страница DLE) где будут видны наши адреса в том виде как будет задумано дизайном. Вывод данных через теги как {saletext}. Т.е. совместно с дизайном шаблона сайта, красивенько вывести адреса.

Короче говоря, наши овощи и фрукты с расположением палаток продаж будут видны народу. И на сайте можно будет составить примерную стоимость корзины с продуктами. Модуль с адресами нужно сделать гибкий, чтобы точки продаж можно было двигать выше ниже или вообще переносить из разных уровней как это реализовано с категориями в админке DLE. Поскольку точки продаж это не постоянные величины, а к примеру, эту неделю палатка стоит на этом адресе, через неделю будет на другом. А так мы и покупателям даём возможность примерно прикинуть стоимость товаров и услуг, и фермерам продать товар.

Повторюсь, подробное ТЗ будет по любому. Всё в пределах этого описания.

Да инициатива наказуема, но портал для развития продаж картошек и луков разных видов нужен нам как никогда.

Жду ответа специалистов по движку DLE (ибо есть специфика и нужно ориентирование и понимание этой системы).

У нас лицензионный двиг, по этому важно всё по уму запилить, так как сайт хотелось бы чтобы жил.

Спасибо за внимание.

Ааа... бюджет)))

Надеюсь предложите адекватную цену. Я докину потом сверху, так как понимаю что за любой труд нужно платить. А за эту задумку просто не представляю сколько выставить. По срока тоже подскажите. Спасибо.

Сейчас на этапе обсуждения нюансов и работы над дизайном сайта, данные модули (калькулятор и адреса) будут актуальны сразу после запуска сайта.

* Думаю предложений будет достаточно, так как специалистов тут много. Надеюсь задумка реализуется.

2 года назад
AlexKliagin
Клягин 
38 летКазахстан
9 лет в сервисе
Был
год назад