Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать одностраничник и натянуть на wordpress. Верстку сделать к утру.

Натяжку к вечеру. Из функционала будет платежка на paypal.

10 лет назад
lomotr
Даниил 
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
186 отзывов(-3)
  • Похожие заказы
  • Доброе время суток! У меня на сайте есть задача реализовать аналогичный функционал, как на данном сайте http://1001guide.ru/ekskursii/frantsiya/paris/27-obzornaya-ekskursiya-po-parizhu/ Есть товар, в моем случае это тур. При заказе нужно указать количество детских и взрослых билетов. Интернет магазин работает на Drupal 6 ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, в связи с нахождением некоторых ошибок в плане оптимизации страниц сайта на кмс вордпресс, необходимо доработать некоторые моменты. Необходимы глубокие знания Вордпресс. По факту нужно удалить вшитые исходящие ссылки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо немного доделать сайт, и подключить платежку. Приступить желательно прямо сейчас. Интересует цена срок.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Редактирование шаблона:футер, дизайн блоков. доработка css модулей,улучшит цветовой фон сайта, цвета размеры шрифтов исправить,все правильное настроить и еще много по мере согласования. подробности в личке Сумма оплаты по отдельным задачам, суммы на отдельные и доп. части согласовываются.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Редактирование дизайнa блоков потом второстепенные задачи и многие доработки и правки до плот мелочей подробности в личке Сумма оплаты по отдельным задачам, суммы на отдельные и доп. части согласовываются.

    Завершен
    10 лет назад