Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать главную страницу интернет-магазина и 2 внутренних (страница категории каталога товаров и страница карточки товара) и сверстанный макет посадить на OpenCart 2.x

Требования к верстке:

1. Корректное отображение во всех браузерах 

  • Google Chrome
  • Firefox
  • Яндекс-Браузер
  • Internet Explorer
  • Opera
  • Safari
2. Соответствие макету сайта (допускается отклонение в пределах нормы, до 5 пикселей)

3. Верстка макета по 12-bootstrap-сетке + адаптивность этой верстки (макетов на адаптив нету, адаптив требуется простой, детали опишу в пояснении к ТЗ)

4. Чистый и валидный код верстки, использовать HTML5/CSS3. Допускаются ошибки по проверке валидатором, но их использование должно быть оправдано.

5.  CSS и Javascript должны быть вынесены в отдельные файлы .css и .js соответственно

6.  Быстрое время загрузки сайта (картинки оптимизированы, отсутствует лишний код и т.п.), проверяю по https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ . не ниже 75/100 баллов (в идеале ~85-95)

7.  Кодировка UTF-8

8.  Соблюдение иерархии заголовков, а также придерживание семантической логики, адекватности и прямолинейности рук - по умолчанию.))

Жду конкретных предложений! Указывайте цены и сроки.

ВНИМАНИЕ!!! Оплата производится поэтапно, по факту выполненной работы! Дальше, потребуется программирование на OpenCart 2.x, установка модулей и т.п., естественно, за дополнительную плату.

Ссылка на макеты (в JPG) в Яндекс.Диск - https://yadi.sk/d/2oh_cHbZ3JQnuG

В Google Drive: https://drive.google.com/open?id=0B4zGI-8dJq5CUzRBVDlQMjhTR3M

Макеты в PSD и подробное пояснение к ТЗ отправляю по запросу.

7 лет назад
mosse
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
dzhit86
37 летКазахстан
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 лет назад
$150
6 дней
Исполнитель лил воду долгое время, обещал, прикрывался то мамой, то еще какими-то личными проблемами. Проект сорван. Ничего не сделано и не сдано. Потерян месяц и хороший проект. На телефон ответил, сделал вид, что связь плохая и после не брал телефон. Не предупредив, заблокировал все входящие сообщения в скайпе, на веблансере. Поступил как подлая свинья. Не рекомендую. И хотел бы услышать его хотя бы по телефону.
Проект был готов (хотя, еще не принят). Заказчик резко перестал выходить на связь, заблокировал в контактах. Теперь сочинил странную и подлую историю. Не понял смысла этого чудачества, но человек поступил как моральный урод. Не рекомендую, мягко говоря.